Воспитание детей
что подарить племяннице на ден рож.пять бональное платье?или лучше деньги дать...
уже неделю в догатках.24 День рож.только родители дньгам обрадуються а думаю как тогда перед ребенком пустыми руками появиться
Подарите деньги и игрушки? как это Вам? Можно настольную игру купить и деньги.
смотря сколько лет племяннице, если вы говорите, что ещё ребёнок, то дети вещи и школьные принадлежности как подарок не воспринимают, по их пониманию, взрослые и так им должны им это покупать, деньги ребёнок тоже не очень поймёт, а скорее что родители их заберут и на этом закончится. поэтому, я считаю, игрушку, сейчас такой выбор, что можно не повторятся, и куклы всякие ходящие-говорящие, домик для Барби, игрушки-ноутбуки развивающие (это не настоящий ноут, а игрушка с задачками по математике, иностранному яз. и т. д.) , большая мягкая игрушка всегда хит.
Если ребенок невзрослый, то лучше, безусловно, какой-то подарок, чем деньги, - книга, игрушка, красивая одежка новая, девочке можно какие-нибудь духи детские подарить или даже украшение, пусть недорогое, но девчонки так любят всякие украшательные штучки! 8)
лучший подарок, тот на который можно купить себе подарок
НЕбанальное платье, чем банальные деньги.
А сколько лет?? ? Может игрушку???
Бальному платью она будет очень рада. Пусть в этот день она будет маленькой принцессой.
банально может быть только для взрослых, а детям нужно дарить подарки!
Можно подарить хорошую практичную вещь, а ребенку в руки дать что-нибудь не сильно дорогое, но приятное (например книжку) . И ребенок счастлив и вы спокойны что подарок угодил.
смотря сколько лет племяннице, подаришь деньги родители их потратят на что нибудь не нужное ребёнку, а платье это самое лучшее решение и подарок, для ребёнка