Воспитание детей
Ну а если все таки случилось и ваша дочь проститутка, вы с ней не будете общаться?
а если встретите её во время работы, пройдете мимо и сделаете вид что не знакомы?
Наверное будет стыдно, но прекратить общение глупо, она же остается вашим ребенком, а это ее жизнь
да хоть лезбиянка.... А встречу, простите, её во время чьей работы? Ладно-ладно, я носочки тёплые предложу. Холодно у нас
узнаю сколько береть.. чтоб бюджет семейный рассчитать правильно))))))
Наталья Потапова
не люблю пернатых
если дочка стала проституткой, то видимо в маму пошла
Наталья Потапова
как сильно вы заблуждаетесь!
Надя Юнусова
Не обязательно что нормальные родители-нормальные дети. Бывают родители такие ужасные, типа алкоголики,туники и вся дрянь в них собралась, а дети вырастают совсем другие, бывает наоборот. Это жизнь и не мы сценарии пишем, свыше дается. Судьбу все равно не объедешь.
Попрошу денежку на мороженое.
ну почему же не буду общаться, просто это не возможно с мертвым человеком, а в загробную жизнь я не верю. (тупо застрелю нахер на месте)
Лучше застрелится - чем узнать такое!
а вы нашли Ж на 5м Б???
Наталья Потапова
в поиске, можете кого-то порекомендовать?
Буду общаться, куда ж я денусь. Вообще ответ теоретический, потому что ни при каких условиях я не могу представить себе свою дочь проституткой, у нее даже нет необходимых качеств для этого, она просто другая. В принципе, если говорить о современных проститутках, то это просто какой-то отстой, сельпо и т. д. Как-то сильно упало качество. Вообще непонятно, как им можно деньги платить, кто ими пользуется.
А вот в советские времена знавала я одну валютную проститутку, умнейшая была женщина, красивая, воспитанная, и цена у нее была соответствующая. И дочь ей ее не уступала ни в чем. Она и дочку своему ремеслу обучила. Вместе потом деньги зарабатывали...
ну как же не знакомы - коллеги!
в том и есть смысл семьи, не важно кем стали дети - с ними нужно общаться, помогать, любить. Думаю, что у любимых детей такого будущего не должно быть.
да башню ей отбить чтоб глупостями не занималась и потом можно и общаться
Детей как и родителей не выбирают....
буду