Воспитание детей
Мамочки девочек,какие куклы нравятся вашим дочкам?Типа Baby Born.Не могу определится,их сейчас ну оооочень много.
купите беби бон которую надо учить ходить и для игр в воде зайдите в магазин вам скажут
Младшая просит Анабель, это тоже типа Бэби Борн, а старшая на Винкс повернута, еще просит Мокси, есть интересная куколка, у нее имеется только голова и бюст. Это как пособие для юного стилиста))) Я своим на 4 годика покупала масеньких пупсиков и набор пони. Такие милые маленькие лошадки, их можно купать, причесывать, Вашей малютке точно понравится))
Так вы себе выбираете?))) ) Наверное придется у ребенка спросить что ей больше нравится, у нас с дочкой например разные вкусы))))
Любовь Круглова
Она хочет Беби Борн.Может что то лучше есть или еще рано.
Мы какого-то малыша купили, но российского производства. Мося у него не в пример симпотишнее. В Ашане брали. Дочке 3 года. Правда, пупс не какает и не писает, но, по-моему, ее это ваще не колышет. Играет, катает его, спать укладывает и кормит. На горшок и понарошку посадить можно.
ЗЫ: по цене - в 6 раз ниже бебибона.
Рановато в 4 годика Ваby Born. Сама еще ребенок. Испортит и деньги на ветер. За такой куклой уход нужен. Мы в 9 купили на день варенья. И то у нее вопросов ко мне куча. Да еще замучались за кашкой и памперсами для этой куклы бегать. Причем подгузники для нее в 4 раза дороже, чем на ребенка.
Наталья Дударева
У меня в 4 с половиной дочка совсем в куклы не играет, но это наверное у кого как))))) Ей больше настольные
Crazy*** Girl
в 9 лет????что еще в куклы играют?
Какие куклы понравятся Вашей дочке и в какие игры она будет с ними играть - зависит, прежде всего, от Вас. И это тоже очень важный момент воспитания.
я бы посоветовала куклу WINX этот мультфильм нарвиться многим девченкам, моя дочь с удовольствием смотрит и ждет в подарок эти куклы