Воспитание детей
Много кукол у Вашей дочки? Сколько? А какие?
Много, штук 10 точно, если не больше. Есть Барби, Монстр-хай, интерактивная кукла. Из последних покупок чудный пупс от ASI, вот такая милашка - http://megapolismama.ru/products/kukla-asi-pups-20-sm-112160 Дочка обожает просто эту куколку. И правда личико у пупса очень симпатичное и милое, прямо как настоящий новорожденный, волосики мягкие и приятные на ощупь. Доця даже купается с ним.
одна типа беби бон и парочка простых. она не играет в куклы
Штук 7 наверное... На ДР вот купили бэби борн...
дочки нет
но машинок у сына ооочень много ((((
и даже есть 1 кукла)
но машинок у сына ооочень много ((((
и даже есть 1 кукла)
кукол нет, так как сын у меня, а белых рубашек 9,не считая цветных)))
Много. Барби и ко штук 10, 3 Паолочки, фирмы Весна одна говорящая, Бэби борн маленькая, пупсики всякие ..
ЗЫ: Паолочек я сама обожаю, они красавишны и шить/вязать на них удобно.
Нет. Немного. Штук 5 наверное. Машка болтающая, две типа Барби, мягкая и пупс
Много, все длинноногие, периодически выкидываем старые, обновляем, она любит играть в принцесс с ними
Нету дочки. пичалька-пичалька ((
В детстве обожала куклы. Было больше 100.Барби, беби боны, мокси, братц и монстер хай
очень красивый фильм о Барби и о Монте Карло!!!!
https://m.youtube.com/watch?v=X7JWDIRkgno
Да, кукол полно, разных от старых советских, остались, до современных Барби. Недавно купила Монстер хай, принцессы дисней, Эвер афтер хай со скидкой. Кстати рекомендую, магазин просто удаляет категории и распродает остатки, куклы настоящие действительно от фирмы маттел. Правда, когда покупала Монстер хай у них пара что ли оставалась. https://www.artshop-rus.com/products/zhenshchine/kukly/kukly-monster-high