Воспитание детей

А до скольких лет ваши дочки играли в куклы? Моей скоро 10, она всё просит и просит их...

Юлия Ясикова
нет, млин, лучше пусть идёт по мужикам шляться, так что ли?? лет до 12-13 втихаря с подругой играли...
Татьяна Сиднева
Лучший ответ
радуйся уже.. . что она ещё ребёнок нормальный
Аленка Терзи
Моя дочь только шила для кукол... А играть.. .
Играла редко.
ну и что хотите-то, маленький ребёнок ещё .пусть играет. моя и в 13-14 просила куклы..
Анара Аскарова
Моей 11. Говорит, что куклы ее больше не интересуют. Но когда куда-нибудь едем в другую страну, она себе прежде всего там пару новых кукол покупает.
Наверно, ваша дочка - коллекционер.) ) и тут дело не только в возрасте, куклы действительно сейчас очень красивые.
Да я и сама не против поиграть..:)
Моей дочке 4 года, играет, а я сама играла до 14, только в барби, кенов, это было разыгрывание жизненных ситуаций: познакомились, поженились, дети итд.. . Играли с подругами. Было интересно. Похоже на театр или фильм. Сюжеты сложные придумывали, запутанные.. . Ну а так же шили разнообразную одежду им. А еще строили громадные кукольные домики из стульев и тканей, расставляли мебель, украшали интерьер.. . Только играли в летнее время на даче с подружками, а в течение учебного года не до того было.. . Потом уже стыдно стало в куклы играть, но хотелось.. . Благо, появилась компьютерная игра Sims2, по идее те же куклы....
Ну я где-то до 12 лет играла
нормальная девочка-пусть играет
Радуйтесь, что у нее такая богатая фантазия и она еще играет. Мне последнюю куклу в 13 лет купили.
Мне было 15, я все еще играла))) ) Но это такое явление, что ребенок играет, играет, чем-то себя занимает, а потом бац и перестал! И тут и надо думать - что вы можете предложить ребенку для развлечений, в альтернативу этому?