Воспитание детей
Какую куклу подарить 2летней дочке?
Хочу на День рожденье подарить ей куклу,есть два варианта:Интеллектуальная,которая поет,рассказывает стишки,отвечает на вопросы,шевелит губами,говорит 20фраз,ее надо обо всем спрашивать,и Типа Бэби Бон или Бэби Анабэль,которую можно кормить,она писиет,какает,говорит "мама".Дочка еще толком не говорит,вернее разговаривает,но не всегда понятным текстом,не полные слова повторяет.Очень хулиганистая и кипишная,везде лезет и суеь свой носик(боюсь быстро прикончит куклу,тем более интеллектуальная дороже по цене),и еще у нее есть братик и она периодически ходит и всякие мягкие игрушки заворавчивает в пеленку и кормит сисей,как я.Помогите определиться?
Мне кажется, что еще рано покупать такие дорогие куклы! Ребенок в этом возрасте еще не понимает ценность предметов и тем более, что она у вас такая любознательная и хулиганистая - 100% захочет посмотреть что там у куклы внутри!)) ) Вобщем если сломает, и вы расстроитесь, и толку от куклы не будет.. .
В три года - это уже другое дело. В этом возрасте ей уже будет интереснее общаться с куклой, нежели изучать ее строение.
Подарите ей в этом году лучше что нибудь менее ломающееся.
В три года - это уже другое дело. В этом возрасте ей уже будет интереснее общаться с куклой, нежели изучать ее строение.
Подарите ей в этом году лучше что нибудь менее ломающееся.
обычную российскую куклу купите.
мы купили доче куклу ксюшу, она как раз вполняет все действия выше описанные вами. дочке интереснее она, а беби анабель вместе с борном валяются в ящике со второго дня покупки
У нас куклы не в "почете" ну ни как не играет, а вот конструкторы разные на ура, тоже шустрая и активная красоточка двух лет.
купите ей самую лучшую.
мы своей на два годика дарили такую.... год уже прошёл, кукла жива.... руки ноги голова, всё цело.... а дочка рада... первое время спала с ней и везде ходила в обнимку...
Беби Борн.
лучше бэби бон а то интеллектуальную ей рановато)))
Я подарила бы Типа Бэби Бон или Бэби Анабэль
У меня дочке 2г 3мес. была кукла, бабушка подарила набор :соски, бутылки имитация присыпки, жидкого мыла, поильник, слюнявчик и т. д.
С таким набором кукла вызвала большой интерес
У меня дочке 2г 3мес. была кукла, бабушка подарила набор :соски, бутылки имитация присыпки, жидкого мыла, поильник, слюнявчик и т. д.
С таким набором кукла вызвала большой интерес
Похожие вопросы
- как считаете, не рановато такую куклу подарить на 3-х летие дочки? Кукла -красавица?
- как найти общий язык с 2летней дочкой, не хочет ничего слушать?
- Младшая сестра 5 лет просит подарить ей микроскоп. Не рано? Может, лучше куклу подарить?
- А почему мне с раннего дества было совсем неинтересно играть в куклы, особенно в дочки-матери
- Мамочки девочек,какие куклы нравятся вашим дочкам?Типа Baby Born.Не могу определится,их сейчас ну оооочень много.
- А вам придёт в голову ребёнку в 10 лет куклу подарить?
- Бывшие девочки, а как вы в детстве играли в куклы? В классические дочки-матери или во что-то более изощренное? ))
- Много кукол у Вашей дочки? Сколько? А какие?
- Что подарить трехнедельной дочке подруги?
- Что можно подарить суперинтересное дочке на 16 лет?