Воспитание детей

Что подарить трехнедельной дочке подруги?

Наверняка,все самое необходимое родители уже приобрели.Не хочтся заявиться в гости с банальным подарком!
набор чтоб сделать слепок ручки или ножки! ! самим себе жалко такое покупать а подарок супер! ! даже в караблике это есть на память ребенку будет на всю жизнь!
Лена Максимова
Лучший ответ
ну, а бальное платье рано
так что- погремушку, их много не бывает, куклу или мяч
набор косметических средств для младенцев (шампуни, масла, крема) . даже если они уже есть, они же расходуются.
Елена Втюрина
памперсы - это всегда нужно, хоть и банально. а как на счет денег?
купите серьги золотые, маленькие и красивые))
Nigora Gurezova
Памперсов побольше или классный костюмчик, но на вырост на лето например.
Надежда Шегай
подарите Mercedes S500 W220
для такого маленького ребенка все необходимое никогда не бывает лишним, поэтому смело дарите ползунки, распашонки, памперсы, хорошие погремушки, красивые бутылочки, чепчики.... Поверьте, чаще всего все боятся сделать банальный подарок, поэтому дарят все что угодно, кроме того, что нужно!
Серебряную ложку-это если дорогое хотите подарить.
Но пока моя была маленькая, ее все-таки интересовали игрушки-ночник, который сопровождается музыкой, неваляшка-это наша любимая игрушка месяцев до 4х, барабан на кроватку-начнет ножками управлять-тогда и станет лупить (и ей весело, и развитие ножек, и предупреждение гипертонуса) . Очень нравятся воздушные шарики наполненные гелием-привязать к ножке-столько радости!! ! Игрушки в контрастных полосках-пчелка, например. И т. д.
Лариса Глухова
памперсы лишними не бывают! если хотите ЛИЧНО малышке, то купите яркую погремушку в аптеке.
Для малыша любой подарок приятен
Серебренную ложечку например… а вообще я считаю лучше сертификат подарочный в хороший детский магазин… а то чаще всего дарят всякую ерунду которой уже горы или размер не угадывают… или ребенку такое не нравится… маме виднее что им надо )))
Если Вы хотите сделать подарок на всю жизнь, как память о Вас, подарите ей золотую монету на ту сумму, которой Вы располагаете. В Турции ( это для справки) на свадьбе гости к платью невесты золотыми булавочками прикалывают золотые монеты. Золото-это всегда капитал. Вырастет, распорядится этим капиталом сама.
Это всё равно будет подарок подруге, а не её дочке, та ещё маленькая-не понимает... поэтому у подруги и спроси, что бы подарить такого полезного, она уж точно знает!
Купите мобил (игрушка такая над кроватью).
Книжку для самых маленьких, диск с хорошими колыбельными песенками. Крутящуюся игрушку с мелодичной музыкой, чтобы подвесить над кроваткой. Можно слегка на вырост - набор красивой детской посуды (месяцев с шести уже вводят прикорм).
Подарочную карту из дет мира, по моему клевый подарок. Сама являюсь мамой, поэтому и пишу ответ. Иногда такое подярят, не знаешь к чему бы это, а так мама сама выберет то что ей дествительно необходимо.
Подарите че нить практичное, что может пригодиться не обязательно сейчас, может через некоторое время, какую нить развивающую игрушку для детей до года, либо что нибудь из вещей, ну если позволят деньги, можно и радио няню!
купите костюмчик типа "песочника" с закрытыми ручками и ножками.
игрушку, что-нибудь с маленькими колечками, чтобы маленькой ручке было удобно брать, чтоб звенела
Можно носочки красивые купить или пелёнку )незнаю даже что ещё
Елена
ну, если она вам очень близская подруга, то подарите - золотые сережки, . Я видела в магазине, хочу своей купить. на них черепашки изображены, они не большие, но не гвоздики, такие хорошенькие)) ) и стоят разумно 600 рублей.. . Мне кажется классный подарок!