Воспитание детей
Ребенок пришел из детского сада и показывая "козу" сказал:... +++
Показывая "козу" сказал : "Ути-пути! Ша, медуза! Твою мать!" А что ваши дети "приносят" из дет. садов?
Дочка пришла из садика, поужинала и потягиваясь за столом произнесла "эхмусикабы". Мама ничего не поняла, а на другой день пришла в садик пораньше, к обеду. Смотрит - детки кушают, нянечки.. . Нянечка покушала, тянется сыто и говорит: "Эх, мужика бы.. "
Старый анекдот, но мой сын ненормативную лексику изучал в садике. Оттуда же принёс вшей.... Я сразу и не заметил. Я просто не знал, как они выглядят. Конечно, в садик надо водить, просто потому, что это адаптпция к окружающей среде. Но, так жалко их бывает...
Память хорошая у вашего ребенка..
только позитив
Во, нянечка, у них там, по ходу дела, развлекается)))
кроме болезней, навыки борьбы, мат.
Моя стесняется повторять "плохие слова", потому что знает что они плохие. Скажет шепотом наприм. "Паша меня сучкой обозвал"
Лида Утукина
Прелесть! Девочка есть девочка!
Я в шоке. вот история нашей соседки. Посадила у нее дочь кукол за стол и говорит: " Жрите, суки! ".Ребенку 3 года.
Татьяна Кузнецова
вот это жесть!!!!
Наталья Гаршина
ничего себе....я в шоке
Лида Утукина
Да! Иногда стОит поиграть с нашими детьми в куклы, чтобы отследить всю лексику воспитателей и нянечек.
Меня вообще эти Общеобразовательные учреждения вымораживают. Есть там конечно хорошие "моменты", но плохих куда больше, и не только в словах, но и в поведение, взращивание страхов, и т. д.
Точн ктото из детей. Моя старшая (4года) второй год всякую дрянь от подрушки приносит. Та вообще оторви ивыбрось. Даже мама не справляется. Мы тут с ней погуляли, когда у свекрови гостили. Я в шоке. Надо же себе такую подружку моя выброла.
это из телика
маты, поведение, болезни, навыки борьбы, вредные привычки..