Воспитание детей

Интересно, если я приду в детский сад и скажу: возьмите меня на работу нянечкой (помощником воспитателя)????

Интересно, если я приду в детский сад и скажу: возьмите меня на работу нянечкой (помощником воспитателя)????Что была возможность устроить моего 3-х летнего ребёнка в сад? Меня сразу в шею будут гнать? Просто очередь ждать ещё 2 года.
Алена .
Да! Обязательно возмут и ребенку место дадут. Что бы нянечкой быть не надо никакого образования! Питание будет и вам и ребенку бесплатное! Только зарплата смешная, что то 4 тыс или 7.. в зависимости от региона.
Лариса Теличко
Лучший ответ
Алена . Я даже готова за минимальную зарплату работать. Просто у меня институт, сессии 2 раза в год, и мне не с кем его оставлять на 2 месяца в году.
А ребенка возьмут в этот сад? Мне самое главное, чтоб его взяли!!! Я даже готова уборщицей там работать, лишь бы его зачислили? И что же, мне можно смело идти, не боясь позора??? (Москва)
обычно нянечки требуются.... ничего нет зазорного....
Нянечкой возьмут, но не в группу где будет ваш малыш..
если сть образование хоть капельку в эту сферу то возьмут1
хотя мою тетку взяли и без образования.. . дет. сады были все забиты.... небыло никаких вариантов кроме этого!
и ее взяли!
не знаю, как там у Вас в столице, у нас бы в Астрахани взяли без проблем и ребенка бы устроили.
но мой Вам совет, во-первых пройдите заранее мед. комиссию, во-вторых про ВУЗ сразу сообщать не надо
M:
Mila4Ka***ira4Ka :-)
вас то возьмут вы буете при работе а вот ваш малыш не факт что устроится в тот же сад
Линара Климова
если есть педагог образование, не будут гнать
Алена . нет образования мне 20 лет
мне самой предлагали комиссия, где на очередь ставят, идти воспитателем или нянечкой, чтобы ребенка взяли в садик
дать взятку заведующей. а вы думаете там нет желающих?
Думаю возьмут!!! Но все зависит от места !
Нам сами позвонили и предложили.
Возьмут обязательно! Не обязательно пед. образование. Нянечек в садиках не хватает.
Алена . А ребенка возьмут в этот сад? Мне самое главное, чтоб его взяли!!! Я даже готова уборщицей там работать, лишь бы его зачислили? И что же, мне можно смело идти, не боясь позора???
возьмут конечно! ! можно обратиться в районную коммиссию.
у на с дефицита нянечек небыло, поэтому мне отказали с работой. Сказали освободится место няни, позвонят
Гуль Альдеnova
нет, не сразу, поговорят с тобой, конечно некоторые сады только с образованием берут, но нянечкой ведь оно не нужно, а ты представляешь себе что за работа нянечкой? это не только тарелки раздавать, это горшки и унитазы мыть (а детки очень часто писают мимо) , это хлорировать каждый день туалет, мыть посуду.... не работала-знаю, т. к. сына 5 лет вожу в сад!!!! это адский труд за копейки!!!!
Алена . Мне по фигу. Мне надо учиться 2 раза в год - я ради этого пойду сейчас даже на "адский труд".
если нянечкой, то возьмут и без образования, убирать образование не надо! а воспитателем и просится без образования не стоит!
Крапива Dioica
Нянечкой никакого пед образования не нужно. В нашем городе возьмут с радостью. З/п только очень маленькая, но зато льготы по оплате д/с за ребенка.
Аня Ивкина
няней возьмут с превеликим удовольствием, т. к. острый дефицит....