Воспитание детей

как просто выкинуть из головы, забыть маму, спокойно жить дальше?.. схожу с ума.

уже месяц у психолога, толку 0, еще и сны всякие противные начали снится. она просто кинула. не думаю что надо вдаватся в подробности. но...
Вряд ли можно забыть МАМУ. Вы же с ней связаны по жизни не совсем по Вашей воле. Попробуйте простить её. Просто ПРОСТИТЬ! Поймёте потом, если это понадобится. И если даже Вы совсем разорвали отношения с мамой, наберитесь сил, напишите ей. Бумага ведь всё стерпит. По телефону не надо пока говорить и встречаться тоже не надо. Только не выкидывайте маму ни из головы, ни из жизни.. . Не будет Вам от этого спокойнее. А время обязательно подлечит Вас...
Алена Канева
Лучший ответ
Дашунька Лобач не все так просто - это она разрывает всякую связь, я ищу общения, но она игнорит уже 3 года...
а ты молись за неё,
просто посылай ей свою любовь и благословение

у неё свои испытания и сложности, у тебя - свои
и не надо с ума сходить
жизнь не завтра кончается, а строить отношения надо было раньше,

напиши, с кем ты живёшь сейчас и чего хочешь
Юлия _
А ты попробуй выкинуть из головы не маму, а поступок, который она совершила.
Галина Сиденко
она жива ?
ты уже взрослый, учись жить самостоятельно, если есть возможность ходи к ней в гости, я так понимаю ушла к другому мужчине. ты же не будешь вечно с ней жить. А ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК НАМ МАТЕРЯМ ТЯЖЕЛО КОГДА НАШИ СЫНОВЬЯ УХОДЯТ К СВОИМ ЖЁНАМ ОТ НАС. тяжело потому что вы - сыновья - для нас самые ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ.
Дашунька Лобач несовем правильно понимаете. не ушла жить к др. мужчине, а тупо выкинула нас на улицу. ради отчима. уже 3 года со мной не разговаривает, вообще никак ничего полный игнор.
у вас отец нето?
Я тут подумала... только не обижайтесь... может, у неё какое-то заболевание? Ведь она растила Вас, а потом.. . Такое бывает, нехватка какого-нить микроэлемента или психологическая травма.
Или попробуйте представить, что она живёт где-то очень далеко и Вы просто не можете общаться.. . Или уезжайте сами, если это возможно.. .
:-)
Дашунька Лобач у нее нет заболевания, я когда мелким был она пыталась по разному избивится. только от меня, не от других детей.
я и так живу очень далеко от не но все равно мучаюсь...
Простите....
наверно это не реально... просто постараться не думать....
вам сколько лет. у вас сын?
denisoffa86