Воспитание детей

Позавчера у ребенка была температура, сейчас только кашель. Можно ли выйти на 15 мин с ним в магазин?

Нужно! Влажность на улице выше, чем в отапливаемой квартире, а влажный воздух очень важен для лечения ОРВи.
Лейла Талдыбаева
Лучший ответ
Каждый раз выбирай, что или кто тебе дороже...
Вот в книжке читала что если у ребенка нет температуры, то можно выходить на свежий воздух не надолго .Мы выходим всегда если нет температуры .Все же лучше чем сидеть дома в плохо проветриваемом помещение .кокрас проветрите хорошо
Юлия Азеева
Лучше не рисковать.
На улицу погулять НУЖНО сходить, а вот в магазин, я считаю, идти ну стоит, т. к. организм ребенка и так слаб, поэтому подхватить еще какой-нибудь вирус - раз плюнуть!
Попросить знакомых покараулить ребенка возле магаза, у вас же, наверняка, есть соседи, знакомые с детками по площадке и т. д.
Kalima Abdikadirova
если на улице слякоть, пусть лучше дома посидит
даже кратковременное пребывание на свежем воздухе полезно!!!!
Если погода плохая, морозная, то лучше не стоит, хватанет еще воздуха холодного, хуже станет. А если вы живете на югах, то конечно, почему не прогуляться 15 минут.
Одна сходите, если на 15 минут.
ДА
Дана Абаева
Можно и даже нужно, свежий воздух, еще никому, не вредил. И дома проветрите, свои инфекции за одно ;)
Хома Уруру
не рискуйте, лучше мужа пошлите.
Роза Архипова
лучше не надо
дайте ребьенку что нибудь от кашля и анаферон детский. ну и прикройте ротик от ветра чтобы не наглоталася
Можно, конечно. Свежий воздух очень полезен при кашле, да и при температуре тоже.
Если температуры нет, то не только можно но и нужно.. . если есть какое-то ОРЗ.. . свежий воздух лучшее лекарство (при условии, что нет температуры).. . и проветривать помещение просто необходимо... так что идите спокойно в магазин. . можно даже не на 15 мин. , а подольше.. .
Приятной прогулки и скорейшего выздоровления...
Елена Шпак
Господи!
Да вы можете что-то решать без "ответов",а?

Ну уж тут то... Вы мать, вам виднее, ребенок, что первый раз болеет и вы в панике?
можно, давайте ему амоксициллин 2 таблетка в день
Хома Уруру Вы доктор, антибиотики дез диагноза назначаете?
Дельгира Гатипова Ну вобще то нам лечение врач уже назначил. И не такая кретичная ситуация, что бы пить антибиотики.
Айгуль Байбулова я студент, обычно при кашле, ну можно и таблетки ( пуговки) просто от кашля
конечно можно, только оденьте его потеплее