Воспитание детей

Девочки,ну зачем над детьми издеваетесь?В жару памперсы?Да вы сами их на 15 мин оденьте....

Я говорю про тех,кто сидит с детьми дома и одевает им памперсы....Неужели так тяжело им трусики поменять ,если уписяется?Вы вообще представляете себе,как преет в нём тело с такой нежной кожей?
Раина Бердеева
совершенно согласна. с прокладкой то в жару не очень а, уж ребёнку в памперсе кошмар! мы даже на улице без них обходимся!
Margharita Keller
Лучший ответ
Что за мода пошла задвавть вопросы-обвинения? Ну если у вас какие то проблемы с опрелостями и прочими "ужасами"идите к дерматологу, не одевайте памперс, какайте по углам, с верху писайте, за это вас ведь никто не обвиняет.
Что интересно вы зимой будете писать, когда на жару уже свалить не получится.
L.
Larissa ..........
А по идее вырастут не хуже тех, кто без подгузников... Меня не напрягают чужие семьи и их обычаи)
дети не чувствуют дискомфорта от памперсов, на то он и детский мозг, который еще не развит так как у взрослого, а во-вторых у кого преет - у того преет везде и всегда и от всего...
Соня Кудряшова А откуда Вы знаете что дети чувствуют своим мозгом?
мой не преет чего-то, а без подгузника он писает так, что потом всё стирать и в комнате полы мыть

с девочками, наверно, проще
Юлия Макарова
ВОТ! Правильно! Лентяйкам бой!
Да вас это вообще волнует? Следите за своими детьми! Если ваши преют и потеют, то не значит, что у всех так!
Бесят уже эти глупые рассуждения о вреде памперсов.
Представляю какой у вас дома запах стоит в такую то жару.... ребёнок писает, да какает где придумает.. . пол то протереть не проблема, а что вы делаете с паласами и диванами?
Ахметова Ольга
Larissa .......... Евгения, вас тоже достали эти глупые вопросы-обвинения? Уже кажется пора им успокоится, ан нет, каждый день находится такая супер мама! Заметьте, не видела не одного вопроса типа: "Мамочки почему же вы памперсами не пользуетесь, посмотрите ваш ребенок на диван нагадил".
Наша попа гуляет, я только по два раза на дню машину запускаю.
а лучше если он надует, я могу сразу не увидеть подскользнется и шваркнится, и для информации разница в температуре в памперсе и снаружи в 0,5 градуса, а чтоб не прел меняйте вовремя и по размеру надевайте
Извините.... ковры и паласы ежедневно стирать не в силах... каждый суслик агроном прям посмотрю.. нравится трусики одевать-пожалуйста, на здоровье, ваше право... других то, что хаять. Что и как одевать своему ребенку личное дело каждой мамочки.. . А памперсы сейчас есть такие что и дышащие и фигишащие ...21 век на дворе!
согласна, я в жару застирывалась, но без памперсов обходилась
Мальчикам вообще в жаркую погоду нельзя памперсы одевать. У них от перегрева могут быть в будущем большие проблемы. Вам это надо, мамочки-лентяйки?
Ольга Романова(Бушуева) у мальчиков от перегрева только с 7 лет проблемы могут начаться ,а в этом возрасте думаю можно и без памперсов,и температуру ради интереса измерите в 0,5 градуса разница
кавры на лето можно и убрать. а целый дени издеватся над ребенком это ужас