Воспитание детей
Когда же вы перестанете издеваться над детьми напяливая на них памперсы? Искал в магазине тряпку не оставляющую ворса,
попутно глянул на памперсы - сплошная сентетика и далеко не лучшего качества, с ее помощью только дерматит зарабатывать...
Потому что кукушки тупые, они так боятся, что у них будет зассанный палас и мебель, поэтому плодят дебилов, которые до 3 х лет срут в штаны) Это деградация, и она будет только усугубляться. Щас будут гнать про прогресс, про то, что денег нет у тех, кто не носит памперсов итд.
Прально, и прокладки отменим, и презервативы.
При правильном использовании памперсов не будет никакого дерматита.... А про лень полагаю пишут те, у кого просто нет денег на памперсы....
Наташа Мызенкова
Ну конечно,как еще может быть?)) Только нет денег) Может,пипиську детскую жалко?
Уже перестала. не волнуйтесь так.
Давно перестала. Дочери 6)) Дерматита, кстати, нет и не было.
Никогда. Лень-матушка побеждает все.
Сын не носит памперсы - ему 14.
мда.... прогресс до вас еще не дошел. откуда у вас компьютер?...
ну если Вы сами стираете марлевые подгузники, вовремя их меняете малышу- почему бы и нет)))
Когда придем к осознанию, что мокрые пеленки - это круто. Извиняйте, я пока не пришла...
да вы молодец. сила воли потрясающая.
у вас детей точно нет.
Я росла без памперсов и была постоянно с раздражением, а мой брат рос с памперсами и тфу тфу. 1 раз у него раздражение было когда к горшку приучали и для этого от памперсов отказались.
а чего нормально.... еще можно в поле рожать, чтоб все натурально, как природой задуманно.... надо же какой озаботившийся детскими попами нашелся.
Асула=)))) Сладkая=))))
Просто взбесило, что даже такие вещи лепят из отстойной синтетики которая непригодна даже для стирания пыли с аппаратуры - грубая, оставляет ворс и напоминает на ощупь резину.
Света Кудрявцева
ну что за глупости? нормальные они на ощупь, все таки нормальные люди их создают, и только садист будет держать ребенка 24 часа в подгузнике, тем паче в мокром....воздушные ванны никто не отменял. неужели раньше было лучше? или то что нам мамы в ползуны засовывали было мягче на ощупь? ..и кроме того мама/бабушек послушать так они только грязные пеленки кипятили да овощи для пюрешек варили....сейчас другое время.
своему одевала только если ехать далеко, или гулять по-долгу ходили.. .