Воспитание детей
можно ли ребенку ночью спать в памперсе. можно ли ребенку ночью спать в памперсе?? ? и вредно ли это??
Можно, это мифы о вреде памперсов. Ребёнок ночью должен полноценно отдыхать.
Оооооочень ))))))
А еще вреднее ребенку спать с мокрой попой всю ночь в зассанных марлевых подгузниках, на обосанных простынях )))))
Вы сами попробуйте, как вам будет лечше, в мокрых или в сухи штанах и поймете....
естетственно. а для чего же они? можно. не вредно
Вот на ночь как раз и стоит одевать, а днем без них...
они для того и существуют...)
Понимаете, у моего отчима был врождённый диагноз "крипторхизм". Кто не знает - это неопущение яичек из живота в мошонку к моменту рождения. Обычно не оперируется, ждут, когда (примерно от 1г до 3лет) яички опустятся сами. Вот представьте, какой перегрев, когда "самая важная мужская машина" не просто в бумаге, а внутри живота! Между тем, у отчима прекрасная семейная жизнь и двое детей. В связи с этим вреда в памперсах не вижу ни ночью, ни днём
Последние иследования показывают: для девочки памперс полезен создается паровой эффект, в будущем меньше будет болеть простудными заболеваниями моче-половой сферы. С мальчиками сложнее, долгое нахождение в памперсе плохо сказывается на их детородных органах в будущем.
y menya rebeno4ek postoyanno v pampersax, kone4no mojno!!!!
можно. не вредно. они для этого и придуманы.
Я вообще не понимаю этот бред, что памперс может быть вредным. Конечно, если его не снимать неделями, попу не мыть, не проветривать, то да, а так.... У нас бабушка была противницей памперсов, только вот она с нами не жила и постоянно стирать не собиралась:)
Моя до 1,2 в памперсе спала, все отлично, главное кремом под подгузник пользоваться. А без них наоборот одно мученье, ребенок постоянно просыпается когда описяется, и покушать надо, когда тогда спать то?
а мы спим, ничего плохого не заметила
Можно конечно. Только не надо переполнять памперс. Моим деткам до полугода я использовала 2 памперса за ночь, так как много молочка сосут много писают.
лучше без него. и зависит от того, сколько ребенку. надеюсь, не 15?
Можно, только утром снять не забудьте.
можно ли во время критических дней пользоваться прокладками? не вредно ли Это?
Можно, вред подгузников за 40 с лишним лет их использования еще никто не доказал.. . Одни "неопровержимые" аргументы))))
у меня обе дочи в памперсах спали и ничего, только от хагиеса потом покраснения есть, а без памперса ребенок даже поспать спокойно не сможет-постоянно будет писиться и кричать от того что мокрый!!!! а так и он поспит и вам легче будет.
Нефролог на приёме сказала, что нельзя пользоваться памперсы ночью, потому, что ночью моча у ребёнка плохая и писька преет....
Реюену 8месяцев. Памперс одеваем на ночь, и гулять....