Воспитание детей

а ваш ребёнок ночью спит в памперсе или без?

нам год и 1мес, в памперсе, пробывали 2 раза без, просыпается ни кому спать не даёт, мне хватило этого мученья. Я за сухую попу и спокойную ночь!!!
Елена Старостина
Лучший ответ
Младшая в памперсе (ей полгода) , а старший (13 лет) представьте себе, уже без.
Ирина Седнева
Старшие без подгузников, а младшая ещё в них.
нам щас 2 и 8 пока спим в памперсах. Часто замечаю, что он ночью в него не ходит в туалет. Утром встает, снимает и садиться на горшок. Так у меня и с первой дочкой было.
Esmira Aliyeva
без!! ! кошмар, это пытка для бедных яйцев!! ! правда к счастью он писает раза 2 за ночь максимум.
Ой - у нас проблема с ночным писанием. Ребенку два с половиной года. Днем ходит на горшок сам уже доволно давно. И контролировать его не надо - все делает без косячков. Только позовет, чтобы жопку вытерли (если покакал) . Дневной сон тоже все отлично. Перед ним пописает и два часа спит. Нормально. Но ночью.... не хочет вставать и все тут писать. Плачет, говорит нет, не буду. И бесполезно. Поэтому спим ночью в памперсе. Но будем сейчас опять пытаться. Потому как наверное большой - должен без них ночью обходиться. Но думаю с ужасом об этом.... Месяц назад все попытки не увенчались успехом (((
Nazigul Sergazina
Моей 10 месяцев и с рождения спит в памперсе. Потому что так удобнее и ей и мне. Спим до утра спокойно, не отвлекаясь на мокрые и холодные пеленки.
В памперсе. Хотелось бы уже без, но ребенка за ночь съедает 500 гр. и по этому много писает. Пришлось бы каждые 5 минут вставать
моему 10 мес, спит в памперсе конечно же
какой именно из моих детей-11 лет, 5 лет или 2-х лет?
Все спят без памперсов
неа, мой-без, мы тока на прогулку его одеваем, мало ли-обоссыцццца исчо-там на улке это проблема, а ночью так, в ползуночках просто)
я пробовала на ночь одевать памперс-итог один и тот же-все равно мы просыпаемся и требуем его снять-так как написали... вот такие мы вредины)
без
С)
Стаська= )
в памперсе, днём без!
Дашенька Shkoda
Уже без них.
Zhazira Rahimzhanova
нам 1,3 - в памперсе.
смотря в каком возрасте ))) старались не одевать...
Aklima K
с полутора лет без. встаю в 24 и в4 -писаем
Юлия
Нам 7,5мес спим в памперсе. Но и сосем титю ночью много. Еслиб не сосал, то много бы не писил и памперс можно было бы не одевать .
Роза Тналиева
Зачем зря парить любимую попку? Спим без. После месяцев 6, можно вставать и на горшочек присаживать.
в памперсе лучше, о нужно подумать о том, что ребёнок скоро пойдёт в садик, где памперсы строго запрещены. мы спим в памперсе только тогда, когда я очень сильно устану (чтоб не сидеть по пять минут на горшке) , а так ночью она просыпается, начинает кричать и я сажу на горшок.
нашей дочурке 2 года, памперс уже не носим. на ночь не когда не одевали. т. к. считаем, что тело должно отдыхать ночью. сейчас доча сама просыпается и мы ее садим на горшок
зависит от возраста! в год мы уже ночью бегали на горшок!
Нам 2,9 сейчас спим в памперсе потомучто сил моих нет всевремя писается ночью, а вот был поменьше 2 года спали без я незню что случилось. А старшая дочка ей сейчас 11 лет с 1 года вставала на горшок.