Воспитание детей

В чем спят ваши дети в такую жару? можно голопопым спать 8 месячному? у нас жара +25 а ночью +15.

Настя Баженова
Маленькие дети никогда не спят под любыми видами одеял-покрывал, так что обязательно что-то одевать. Когда совсем жара - только маечку и памперс, а так всегда х. б. пижама. К тому же у всех детей разное потоотделение, и когда ребенок сильно потеет, то он вообще кажется ледяным. У самой двое, говорю по опыту
Jansaya Mailyhanova
Лучший ответ
не-а.... в труселях укладывайте
Mikosya Abitova
+ 25 жара? У нас днем температура держится в пределах +20 и дожди постоянные вот уже две недели. Тепла даже не ощущается. Хочу +25 и лето, а то за окном не пойми что.
моей ляле уже 13 лет-стесняется голопопой )))) а вообще в моей местности жара считается после +30, тогда нет никаких правил- если ночью +30-спать можно без трусов всем!!!!)) ) а вообще вы же ночью смотрите, как ляля спит- раскрывается-жарко, скукоживается-надо укрыть- градусник тут ни при чем
в памперсе и майке. я как-то ссанье не настроена стирать.
Ирина Тыщенко
майка и носочки х/б
Araikosh...)) Shaimurat..) А в носочках вообще советуют никому не спать, они препятствуют хорошему кровообращению и чему-то там ещё. Если уж совсем дубак, только тогда)))
в подгузнике и футболке
у нас тж ..спал вчера в боди и памперсе потрогала ручки прохладные.. накрыла фланелевой пеленкой. но он постоянно скидывает ее.. переживаю вдруг ему холодно все же
Lana Mama
София Маняхина Узнать замёрз или жарко определяют не по ручкам и носику ,а за шиворотом(в прямом смысле).Там попробуйте и всё сразу ясно станет..Потное- жарко.Прохладная кожа,срочно прикрыть. Самое нехорошее в перегрев сквозняк устроить.
моя спит в подгузнике и тонкой футболке. Днем в квартире +28, а ночью +25. И нашей квартире по фиг, что на улице по ночам +15. Даже открытые настеж окна не помогают.
хлопковую распашонку одевайте, вдруг ночью раскроется
Мой младший, 7 мес. , в жару спит в подгузнике и в майке. Всё-равно просыпаюсь посмотреть детей, если кажется, что прохладно, накрываю пелёнкой. А старший в трусиках и майке, ему 3 года, того лишний раз не трогаю, не любит накрываться, тут же просыпается и скидывает всё с себя )))
Если у вас ночью в квартире +15 - ребёнка надо укладывать в тёплой пижаме под ватное одеяло...
Лилия Кац
если потеет, то лучше что-нибудь хб-шное.
Аселя ))
в трусиках
Можно! У меня спит! Чем не укрою раскрывается, а если раскрылся значит так ему комфортно вот и спит!
днём спит в одних трусах. ночью в майке и трусах, может под утро укрыть попросить. сыну 2 года. +25 по-моему ещё не жара вовсе