Воспитание детей
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			В чем спят ваши дети в такую жару? можно голопопым спать 8 месячному? у нас жара +25 а ночью +15.
Маленькие дети никогда не спят под любыми видами одеял-покрывал, так что обязательно что-то одевать. Когда совсем жара - только маечку и памперс, а так всегда х. б. пижама. К тому же у всех детей разное потоотделение, и когда ребенок сильно потеет, то он вообще кажется ледяным. У самой двое, говорю по опыту
				
							не-а.... в труселях укладывайте
				
							+ 25 жара? У нас днем температура держится в пределах +20 и дожди постоянные вот уже две недели. Тепла даже не ощущается. Хочу +25 и лето, а то за окном не пойми что.
				
							моей ляле уже 13 лет-стесняется голопопой )))) а вообще в моей местности жара считается после +30, тогда нет никаких правил- если ночью +30-спать можно без трусов всем!!!!)) ) а вообще вы же ночью смотрите, как ляля спит- раскрывается-жарко, скукоживается-надо укрыть- градусник тут ни при чем
				
							в памперсе и майке. я как-то ссанье не настроена стирать.
				
							майка и носочки х/б
				
									
								
									Araikosh...)) Shaimurat..)								
								А в носочках вообще советуют никому не спать, они препятствуют хорошему кровообращению и чему-то там ещё. Если уж совсем дубак, только тогда)))							
											в подгузнике и футболке
				
							у нас тж ..спал вчера в боди и памперсе потрогала ручки прохладные.. накрыла фланелевой пеленкой. но он постоянно скидывает ее.. переживаю вдруг ему холодно все же
				
									
								
									София Маняхина								
								Узнать замёрз или жарко определяют не по ручкам и носику ,а за шиворотом(в прямом смысле).Там попробуйте и всё сразу ясно станет..Потное- жарко.Прохладная кожа,срочно прикрыть. Самое нехорошее в перегрев сквозняк устроить.							
											моя спит в подгузнике и тонкой футболке. Днем в квартире +28, а ночью +25. И нашей квартире по фиг, что на улице по ночам +15. Даже открытые настеж окна не помогают.
				
							хлопковую распашонку одевайте, вдруг ночью раскроется
				
							Мой младший, 7 мес. , в жару спит в подгузнике и в майке. Всё-равно просыпаюсь посмотреть детей, если кажется, что прохладно, накрываю пелёнкой. А старший в трусиках и майке, ему 3 года, того лишний раз не трогаю, не любит накрываться, тут же просыпается и скидывает всё с себя )))
				
							Если у вас ночью в квартире +15 - ребёнка надо укладывать в тёплой пижаме под ватное одеяло...
				
							если потеет, то лучше что-нибудь хб-шное.
				
							в трусиках
				
							Можно! У меня спит! Чем не укрою раскрывается, а если раскрылся значит так ему комфортно вот и спит!
				
							днём спит в одних трусах. ночью в майке и трусах, может под утро укрыть попросить. сыну 2 года. +25 по-моему ещё не жара вовсе
				
							Похожие вопросы
- ходят ли ваши дети в летнюю жару дома голышом?
- 8 месячный ребёнок попутал День с Ночью...как это можно исправить. Днем спит 2-3 раза,но на ночь засыпает в 1-2 ночи
- Когда ваш ребенок начал спать всю ночь?
- как приучить 8 месячного ребенка спать ночью 8-9 часов, как и положено. просыпается каждые 2-3 часа и хочет играть!
- Как научить спать всю ночь 8 месячного ребенка?
- Как спали/спят по ночам ваши дети в возрасте 1,6-2 года?
- А ваш ребёнок тоже идёт спать в 12 ночи?
- Как уложить спать 9-месячного ребёнка?
- Как спит ваш ребёнок??
- С какого возраста Ваш ребенок стал спать всю ночь напролет?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						