Воспитание детей

Как вы относитесь к еде быстрого приготовления?Если дети просят,им нравится?А вам?Вы считаете она вредна для здоровья?

Сейчас куда ни кинься везде добавки и все вредно, даже если покупать готовые букеты специй, не каждый же сам может собрать нужный букет ароматов из множества приправ, поэтому говорить о том что полуфабрикаты вредны это как промолчать, так как это все знают. Вредно все, и те же самые сладости которые даем детям и косметика детская и вещи из некачественных материалов, не у каждого хватит средств на покупку действительно хороший, а те что на вид и ощупь хорошие не всегда оказываются таковыми на самом деле. Исходя из этого стоит ли отказывать ребенку в маленькой радости. Хотя бы раз в месяц? Или вы предпочтете портить его нервную систему? А для того что бы вообще оградить его от всего вредного лучше запереть его дома, что бы в магазинах он не тянулся за тем что ему приглянулось и не видел как другие детки что то едят а ему этого нельзя. Я за здоровое питание, но иногда можно себе позволять и запретный плод, так же как и своему ребенку. Как известно он сладок!!!)))
Галина Бушкова
Лучший ответ
Никто в этом и не сомневается. Хотя бы потому, что там жарят и жарят на одном и том же масле очень долго.
В наше время, куда ни глянь, все вредно, и мясо у "бабушки в деревне" и кабачки ее хваленые и бпЭшки )))
Елена Киселёва
Диана Юлаева Мясо действительно очень вредно, нельзя есть мясо.
абсолютно не вижу ничего страшного, если ИНОГДА идти детям навстречу. и вреда не много, и в доме мир и тишина
Малина Я
Не очень отношусь, на себе испытывала, гадость редкостная, хотя вкусовые качества неплохие, все-таки считаю самой полностью все нужно готовить, по крайне мере точно знаете что туда положили .
Смотря что вы имеете в виду под едой быстрого приготовления. Мюсли и каши, которые нужно горячим молоком заливать - почему б и нет?
Олечка И.
вредно... но вкусно. все вредное вкусно. все полезное - противно.
Однозначно вредна, что за вопрос. Можно только в редких случаях. У моейй знакомой сын на пельменях с детства, любил их, а мама не отказывала, результат-проблемы с ЖКТ уже с детства. И я любила тоже в детстве полуфабрикаты, особенно колбасу и пельмени. Результат тот же, теперь страдаю с ЖКТ.
если есть постоянно варёную морковку. . то можно загнуться. .
а если раз в месяц сходить в Макдональдс, то вреда никакого...
Любовь Ротарь
Нет, я не считаю, что она вредна, я это знаю точно.
Ольга Рыжкова
Отношусь не сказать что отрицательно, но и положитеьного в этом ни чего нет. Если раз в месяц и то я считаю это много, то тогда ладно, и то что вы считаете еда ыстрого приготовления, если лапшу-ыстрого приготовления, то давайте она сама то не вредная, а вот приправой не запровляйте, приправа это все самое плохое, я сама люблю раз в месяц её покушать, но без преправы, доавлю соль и зелень сушеную, и все. Ну а всякие макдональдсы мне кажется можно раз в месяц побаловать ребенка, если фигуры у детей нормальные и они не склонны к полноте.
плохо отношусь, очень вредна, найдите в инете фильмы о том как люди питались месяц фаст фудом и что из этого вышло.. . мало ли что им нравится и что они просят... а если моей дочке шампанское понравилась, мне что ее поить им?
Там много канцерагенов, говорят лапша быстрого приготовления вредная..
А ты в этом еще сомневаешься? ! Тем более детям нужно все натуральное!
отрицательно ( все мне позволительно, но не все - полезно). А детям (((.
Lyudmila Zhilinskaya
очень вкуно, но можно только раз в месяц, а то будет испорченный желудок
нет ничего хорошего в такой пище, с детьми лучше поговорить и объяснить, что приготовленная вами пища гораздо вкуснее и полезнее, старетесь вы ведь для них
а что конкретно? пельмени замороженные тоже к этому относятся? или все замороженные продукты.. . а если типа бургеры и все такое. там калорий немерено, а витаминов минус.. . дети только жиреют и никакой пользы...