Воспитание детей
родители подростков!а как вы решаете проблему одежды на детей?в наших магазинах ведь или на грудничков,или уже на очень
Полностью согласна с Вами! Такая проблема действительно существует! Город большой, магазинов много, а купить ребенку нечего! Прежде чем что то приобрести приходится объехать несколько торговых центров.. Покупаю детям одежду в основном в C&A, Waikiki,Спортмастере..
дочери 30лет, рост 158,вес 45-она часто одевается вместе с внучкой в детских магазинах, окупая одинаковые вещиу внучки 6 лет рост 122
не заметила таких проблем, а вот порой бывает что чего то вполне конкретного в данный момент нет-это еще социализм в действии-вчера весь день искали чешки-преждние вывела внучка из строя ножницами-ремонту не подлежати вот вчера удалось найти только с 36 по 40 размер-вот посмеялись
Простите а в каком городе вы живёте??? В Москве полно всего!!!!
Мэри Мхитарян
в питере тоже полно всего ,только или на акселератов ,или на 5 летних,а мы искали чтобы и уже не детскии рюшечки
Да, действительно проблема (сами, правда, не сталкивались) , но заметила, что и на женщин невысоких и миниатюрных мало что можно купить. Не то, чтобы совсем не было, но выбор оставляет желать лучшего, в таких размерах надо быть очень внимательными к деталям, чуть-чуть не так и все - стиль Барби или сушеной старушенции, середину трудно найти.
ПЕрвый раз слышу о такой проблеме, на средства (на их отсутствие) жалуются родители подростков. С наличием ассортимента проблем нет. Вы где живете то?
для нас эта проблема не актуальна (Украина, Харьков) . Главное, чтобы у вас средств для этого хватало - а купить нормальную одежду не вопрос
Я тоже считаю, что сейчас выбор достаточно большой.
Другой вопрос, если Вашему подростку что-то не нравится. .
Здесь полно вариантов поведения родителей в такой ситуации