Воспитание детей

Покупали ли вы одежду своему ребенку в интернет магазине? Если нет, то почему? Если да, какие вы оставите рекомендации?

Заказывала одежду только ту, которую ранее покупала и знаю маркировочную сетку и ткань.
Несоответствие размеров останавливает порыв заказать и качество материала по картинке сложно определить.
Удобно заказывать одежду, обувь знакомых фирм по нескольку комплектов и пар для примерки и игрушки.
Лилия К
Лучший ответ
а что нынче в магазинах городах совсем никакого хорошего ассортимента нет? Обязательно именно через интернет, где даже примерить нельзя
Римма Войтова
Я все почти покупаю через инет. Претензий никаких к тем магазам, которыми пользуюсь я.
Качество может оказаться не таким, какое вы ожидаете.
И размер может не совпасть.
А обувь вообще сложно, обязательно надо мерять.
Можно на отзывы предыдущих покупателей ориентироваться, но они могут быть заказными.
Leonudovna=)* ***
Нет, потому что перед тем как купить одежду, да и вообще что-то, я хочу это посмотреть не на картинке, а подержать в руках, рассмотреть, пощупать качество.
я люблю в магазинах покупать, рассматривать каждый шовчик, мерить
~)))Katya@''' ''
Не покупала - мне важно пощупать ткань, просмотреть швы.
А сделать это через монитор нереально.
Да. Очень удобно. Какие тут рекомендации, нашли сайт, заказали на небольшую сумму, оценили качество, сервис и решили заказать ещё или нет. Если вы живёте в крупном городе, есть возможность оплатить заказ курьеру, после того как вы осмотрели одежду и вас всё устроили. Если что-то не нравится, можно отдать назад или отдать всё, оплатив только доставку.
Естественно стоит поискать и почитать отзывы о выбранном сайте.
Размеры лучше заказывать больше, заранее. На детей проще покупать, чем на взрослых. Главное, что бы не мало, до большеватого дорастёт.
В некоторых интернет магазинах есть возможность взять 2 размера и выбрать.
Я не любитель ходить по магазинам, мне нравится заказывать в интернете, да и цены обычно пониже, плюс никаких надоедливых продавцов, мечтающих тебе втюхать что-то не нужное. Но в обычных магазинах тоже покупаем одежду. Обувь вообще нужно мерить, по крайне мере моей, нога у неё такая, что не всё подходит.
Софья К
могут ношенную прислать
Cабирова Таисия
не покупаю, т. к. дорого. уж лучше в СП заказать.
Zhazira Masakova
Не всегда подходит размер.
Покупала. Понравились вещи и купила.
Всегда проверяйте надежность сайта, условия и сроки покупки/достаки/возврата/оплаты.
Очень хорошо, когда на сайте можно оставить отзыв о товаре - их же можно и прочесть, и выводы сделать - нужна вам та или иная вещь или нет.
Жена моего двоюродного брата постоянно покупает уже наверное год. У них 2 сына 3 и 6 лет. Довольны.
I-
Ice -*-*- Baby -*-*
Я свои рекомендации забираю в пакетике.
покупая через интернет можно ошибиться с размером, качеством, могут прислать совершенно не то что заказывали и очень долго могут вещи идти. если покупать через посредника, то дороже, думаю в любом магазине можно найти тоже по приблизительно такой же цене и не ждать и не гадать что там придёт. конешно искушение велико но велик и риск. дешевая одежда для детей есть на бебисуппер и алиэкспресс (не русском а китайском сайте) а ещё в интернете про каждый сайт люди выкладывают комментарии и фото купленных через инет вещей. советую посмотреть и возможно то что хотите заказать кто то уже покупал и увидите отзывы )
Татьяна Рыбак
Нет. Невозможно проверить качество материала, швов, да и с размерами бывает путаница.. . Потом не хочется возится с возвратом
Юлия Матис
измерять сантиметром и смотреть на размер, хорошие отзывы и рейтинг
покупаю, но редко.. всё таки мерить всё нужно, так что доверяю простым магазинам.. да и поменять в случае брака можно, а в интернете....