Воспитание детей

если кавказец домогаеться к вашей дочери! ваши действия?

есть два способа разговора с ними - предупредительный и силовой (к кому обратится вы знаете) пусть в своем ауле домогаются
Неподражаемая Мадам
Лучший ответ
Что значит "домогается"? Я ведь до жены тоже домогался.. . Если это форма ухаживания, то это один вопрос, если форма покорения.. . ну, найдем как поговорить:)) ) Думаю, что ему понравится....
Первым делом спрошу, откуда он дочь взял, если я сыновей рожала
Лариса Киямова
вправила бы мозги дочери
Оля Буськина
Ружье возьму и припугну.
Флюза Шакирова
тактично постараюсь ему объяснить, что ему тут ничего не светит, а лучше мужа попрошу, т. к. женщину врятди он всерьез воспримет
а если мужа нет, то брата, друга, соседа - когда угодно
Искать связи в милиции, а лучше--в спец. назе.
Galina Klopova
сделаю так, что он уже никогда и ни к кому домогаться не будет
Maira Aladinova
у меня нет дочери)))
Пипец ему!!!
Поможет только кастрация. И всё...
Зарина Галиева
яйки отрежу, а пипиську на колбаски пошинкую !!!
найду того, кто поговорит с этой обезьяной "по-мужски", чтоб на всю жизнь запомнил.
поговорить с ним... возможно по кавказски...
Отбить ему охоту это делать любыми подручными средствами. Это сначала, а потом найти бритых ребятишек, они уж точно знают что делать... .
меня мама всегда учила, "если тебя обижают - кулаком в глаз.. " советую -кулаком в глаз этому кавказцу!
Елена Цой
Предложить ему решение данной проблемы тем же способом, каким они решают такие ситуации у себя на родине.