Воспитание детей

на вопрос "Сколько вы гуляете с детьми"одна дама ответила ,что с 10-12 и с 15-17,невероятно ведь на улице уже зима

с сыном гуляла по два часа зимой .но не сидела на лавке а маршрут у нас был как раз час туда час обратно .он мог смать все варемя пока гуляли .и памперсов заметьте тогда не было .а с дочей тоже, но она миеньше спала, полтора часа всего .и просыпалась .что за мамашки такие, себя только любят .
Айкумис Джакупова (Жоламанова)
Лучший ответ
Почему без движения? ! Не понимаю!!!! Уже с 3-х месячного возраста рекомендуют выводить кроху на улицу не только для сна или (что лучше) вообще без сна - просто гулять, смотреть, изучать, развиваться!!!! Конечно маме проще просто посадить малыша в коляску (и ему самому нужно какое-то время посидеть, посмотреть, отдохнуть).. . В общем, я за актвивные прогулки!!!!
а что тут такого? с совсем мелкими - нормально
а что особенного? со мной в возрасте 2-3 лет по восемь часов в любое время года на улице проводили
С.
Светлана .
Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.
Анастасия Сипина у меня в шубе и валенках у него ноги и руки замерзают,как же его ещё кутать?
и что? мы так же гуляли прошлой зимой когда дочка маленькая была. и в 30 мороза по 3 часа в день гуляли. утром, и когда папу ходили с работы встречать.
ни разу дочка не простывала.
а сейчас по 4-5 часов в день гуляем, ловим последние более или менее теплые деньки (у нас -10-15гр) , дочка уже бегает во всю, качается на качелях, пока не проголодается вообще домой фиг затащишь=)
а я не могу так, да и дочка тоже, летом гуляем целй день, а зимой на 15-20 мин и домой и то не каждый день
Алёна Никитина
Анастасия Сипина я знаю что гулять надо обязательно,
но мы 1 час и он замерзает,а 30 мин мало,а 2 раза выйти не получается,вот как быть?
ну да, есть такие маньяки)
вот недавно в окно видела - идет жуткий мокрый снег с ветром, а в песочнице ребенок копается, а вокруг мамашка прыгает. полчаса они там сидели.
кроме них на площадке в тот день я больше никого не видела и в парке тоже, хотя обычно около 10-15 колясок в пределах видимости) из 2 окон)
Kokshetau_Kyzy Osobo Opasny
Я тоже так гуляла, подумаешь -13, мы и при -20 гуляли, одеваться нужно нормально и не стоять столбом или на лавочку задницу пристраивать. Больше движений, хорошая одежда.
у нас во дворе тоже есть мама, которая, по моему, гуляет круглые сутки ))) как не выгляну в окно, она гуляет )))
знаете. . наша бабушка может с внуками и три раза в день выйти погулять. .
и гуляют они по два часа.. .
а я через 20 минут уже домой хочу или в магазин)))
**
***** *****a.a
нет не замерзнут дети, если тепло одеть, правельно она гуляла
мы тоже гуляем только с 9 до 11 и с 14 до 16, ну во-первых у нас 10 градусов тепла, а вообще ребенка потеплее одеть просто и на улицу, свежий воздух всегда полезен, ей 7 месяцев
Юлия Гринева
и что? зимой нельзя гулять? или на балкон коляску выставлять?))) ) я гуляла зимой тоже по 2 часа ДВА раза в день)) ) себе в сумку термочашку с кофейком и вперёд)))
Анастасия Сипина себе кофе,а ребенок?ему же холодно!вы то хоть ходите,а он лежит!!!!
не знаю мы иногда и по три часа гуляем одену потеплее, он засыпает. и гуляем-гуляем полезно свежийй воздух. респект мамочке, молодца. ну при -13конечно долго не погуляешь. но нужно по максимуму находится на улице.
у нас тепло можно гулять
а в чем вопрос?
да и почему нет, если она столько с детьми гуляет, значит они находят чем заняться. Хорошая мать не даст ребенку замерзнуть и всегда это предотвратит. Зато закаленные будут.