Воспитание детей
Сколько надо гулять с детьми чтобы дома они вели себя спокойно?
суток двое
Часа два-три
24х7
12 часов дважды в день
2-3 часа точно.
возраст? вообще после 5 лет идеально гулять с 10 утра до 8 вечера. если младше - с перерывом на сон и обед
Прогулка и занятия дома - разное.
Иногда умственный труд важнее и более утомляем)
Валерьянку или пустырник в суп
минимум 2 часа активной прогулки, давайте меньше сладостей
А сколько им? минут за 40 в 3 года 2,5 км дети идут спокойно и не устают вобще, чтоб сил не было надо 7 км проходить))) и то не факт, они даже после аквапарка бывает еще полны сил, а я в дрова)))
Потерять их нахрен на прогулке. И дома станет спокойно
3 часа утром
3 часа вечером
по моим судя
однажды в 1.6 сын прошел 4 км и когда пришли.. еще бесился....
3 часа вечером
по моим судя
взрослые столько не смогут гулять :)))
заставляйте их на прогулке побольше лётать туды сюды под предлогом всяких соревнований
так хоть какой то шанс появится
Приобретите в дом большое колесо для хомяков. ..Или беговую дорожку.
Можно ещё упряжку приобрести и ездить на них. ..Экономия полезных ископаемых.
Наручниками к батареи, на хлеб и воду, сил не будет точно скакать)))
Что бы утомить - не менее 3х часов подряд, и с активной деятельностью.
Некоторые на прогулке только силы черпают...
Каждому ребенку своё время. Невозможно конкретно ответить на этот вопрос. У меня одному надо 2-3 часа и он спокоен, второму хоть целый день, всё равно дома будет скакать, а третий спит только на улице в коляске, дома гиперактивен.
Отдайте их в спортивную секцию (если возраст уже позволяет)
Марина Загребина
Не позволяет.