Воспитание детей

у ребенка тем-ра 37,8, возраст 10 мес. можно ли в такую погоду выйти на улицу,или дома? симптомов больше никаких нет.

если на улице прохладней, чем дома, то можно и на улицу. только на сквозняке не устраивайтесь
ну и врача все же стоит вызвать
Света Бокк
Лучший ответ
Это от жары, лучше на улицу не выходить .
Нужен доктор...
вот и у нас.. . ни с того - ни с сего вчера до 39 подскочила.. . может от жары.. .
сидим, ждем врача. послушаемся, посмотримся.. . а потом уж будем решать, идти вечером на улицу или нет...
Любовь Машенцева мы вчера были на планвом осмотре у педиатра, послушали все нормально. то есть симптомов небыло. может действительно из за жары...переживаю, ребенок вообще стал плохо есть из за жары, а тут еще и тем-ра!___
от жары, наверное, не надо на улицу
Елена Редька
Да вы что с ума посходили! Какая улица! Ребенку нужен покой и помощь - натереть спиртом или водкой (развести нашатырный спирт, как вариант) все тельце и не закрывать - жар спадет, из таблеток ни в коем случае Нурофен! Он вызывает инсульт! ! Только детский жидкий парацетомол или его составляющие, если нет, то 1\4 аспирина и 1\4 анальгина - все раздавить в чайной или десертной ложечке и развести теплой водичкой, после полного растворения выпоить дитяте - сразу легче станет. Вот такая помощь, возможно зубки режутся или недомогание по др причине, НО создайте ребенку покой обязательно, улица усугубляет состояние, приводит к дискомфорту! Когда вам плохо -вы на диван валитесь!
к врачу или на дом вызывай.
на улицу нужно при любой температуре. на свежем воздухе быстрее поправится - главное - одеть нормально.
Вызовите врача на дом, а с температурой лучше не гулять.
легко, если тем-ра на улке не +40
С начало специалист, затем остальное