Воспитание детей
Какие увлечения своих детей Вы бы не поддержали (возраст 10-15 лет) (конечно наркотики, алкоголь и курение исключаю)
Не поддержу то увлечение, где преобладает инстинкт толпы (фанаты, эмики и т. п.)
Экстремальные виды спорта, наверное. Чрезмерное увлечение компьютерными играми и вообще компьютером.
компьютер, видеоигры
Наверное, начало в этом возрасте интимной жизни...
И пусть в меня плюнут любители футбола, но я на порог не пущу сына, если он явится с шарфиком футбольной команды (неважно, какого цвета) на шее! Заниматься футболом, как спортом - пожалуйста, но фанатом быть - никогда!
Сомнительные компании...
Связанные с риском для жизни и здоровья... (некоторые спортивные)
Компьютерное сидение.
Кроме того, что исключено, все бы остальное поддержала, кроме конечно раннего сэкса без презерватива.
Излишнюю косметику
Игроманию
комп. игры, болтание на улице
komputer, playstation, gameboy....pobolsche na ulizu....a tak zhe pomensche telewisor smotret....ili woobsche ne dawat smotret telek - tam sploschnoj negatiw....a deti w takom wosraste slischkom
wospriim4ewy....
глупое шатание по дворам
Ну ко всему вышеперечисленному добавлю еще плохую музыку - ну там попсу разную, гламур и все в этом духе. Не хочется что дети выросли полунедоразвитыми "блондинками" и "гламуром" . Да очень многое наверное, в том числе и то, чем сама грешила в том возрасте - но разве ж дети поймут в эт ом возрасте, почему мама и папа недовольны и что в этом плохого? Еще - сидение дома (за компьютером или нет - неважно) , ребенок должне гулять, дышать свежим воздухом.
Не знаю, трудно сказать пока у меня еще очень мленький ребенок, но постараюсь его как можно меньше ограничивать.