Воспитание детей

Возможно такое что современные подростки в возрасте 10-15 лет занимаются любовью?

лет с 13 начинает большинство
Жанна Карандашева
Лучший ответ
такое было испокон веков. и никакой америки тут не открыть ))
Ну в 10 это вы загнули конечно ) А вот в 15, вполне возможно, сейчас некоторые девицы, в 15, на все 20 выглядят, такие кобылицы разукрашенные, что мужики и понять не могут, сколько ей....
Они не любовью, а сношаются, как кролики.
о чем ты думаешь девчонка
глотая сигаретный дым?
я перестала быть ребенком
зачем же я ходила с ним?
в тот вечер я совсем замерзла
он предложил к нему зайти
и я забыла осорожность
о мама маммочка прости
я ни о чем не догадалась
когда он дверь за мной закрыл
и я в ловушке оказалась
а он тогда заговорил
любимая моя не бойся
ну ради Бога успокойся
ведь я хочу тебя пойми
тебе немного будет больно
придется это потерпеть
но ты останешься довольна
ответь мне милая ответь
я кое-как уже стояла
не в силах дать ему ответ
я еле-еле прошептала
я не хочу не надо нет
я потеряла все надежды
и опустилась на диван
он быстро снял с себя одежду
обнял млй стройный гибкий стан
целуя горячо и страстно
меня он начал раздевать
руками и властно поднял
и уложил в кровать
мы рядом. Тело задрожало
и он меня поцеловал
а дальше.. . ничего не помню
проснулась - он около меня
в углу же спальни полутемной
лежит в крови вся простыня
он затянулся и сказал
любимая прости меня
так виновато улыбнулся
помог одеться и уйти
я кое-как дошла до дома
я так боялась встретить мать
и многочисленных знакомых
которым все хотелось знать
купила я парламент пачку
моих любимых сигарет
и вот сижу, курю и плачу
а мне всего 15 лет
Gulzira Zhakypova
в 10 еще рановато, а вот в 14-15 уже у некоторых это вполне нормальным считается! только это у них не любовь называется,...
Bibi Nur
возможно
Ольга Панарина
скорее просто сексом, любовью это не назовёшь
Надежда ***
ну в 10 это наверное уже слишком, а в 15 это сейчас вроде норма
Любовью конечно вряд ля, так как я считаю любви в 15 лет быть не может, но секс вполне возможен (кстати как в 15 так в 10) все зависит от воспитания. А стишок вставили в тему)))))))) ) Сама боюсь бабушкой оказаться дочери 12 уже влюблена поуши, провда пока я все контролирую, вроде только за ручки ходят))))))))))
Юлия Shangrila
сплошь и рядом. что .конечно же. очень удручает!
Elena Kalutik
здорово были ...батенька.. .

газет не читаете .. или света нет дома.. . НТВ тоже нет ?
Елена Помазан
Ну в 10 то как-бы рановато еще. Куда и в что извините "сувать"? А вот в 15 начинают уже. И от воспитания родителей это не зависит. Так как сейчас эту порнуху по всем каналам показывают, в каждом магазине, где продаются диски, каких дисков только нет!!!! А запретный плод всегда сладок!!!! Всем хочется посмотреть фильмы и заняться практикой!
В сегодняшние время все возможно
вполне возможно, все зависит от воспитания в семье