Воспитание детей

а что, в 24-не надо, значит, детей сдет-дома брать, а через 10-15 лет-так, пожалуйста...? а смысл? ЧЕГО ждать? "вдруг? "

смешно.. . можно и не дожить до тех лет, и вообще, классно, когда у МОЛОДЫХ родителей дети, а не когда тебе лет под сраку, здоровье-мама не горюй, и вот.. . они РЕШИЛИСЬ!!! (((
Olga Tatkina
Просто стереотипы. Люди считают что из детдома берут детей, когда своих завести не могут. Ну и из этой мысли все вытекает.
Грустно что это так.
Хронологический возраст человека - это не показатель. Нужно просто отдавать себе отчет о том, что с детьми в принципе не очень легко, а с приемными особенно.
Гульнара Гатауллина
Лучший ответ
В 24 большинство людей живут для себя, потом семью создают и рожают своих детей.
Из детдома берут обычно те, кто долго зачать не может.
А кто вам сказал, что в 24 не надо?

Это поступок должен быть обдуманный, не связанный с возрастом. Просто если вы можете иметь детей, советую сначала родить, а потом говорить про детдом. Тогда это будет более обоснованно.
это ваще щас к чему сказано.. у каждого своя жизнь) ) и классно обеспечить ребёнка+ отдать всю свою любовь.. а не в 20 родить и бабушке на выходные отдавать))))) тебе то какая разница кто во сколько родит... ты за свою жизнь переживай))
Natalia Buga
это про вчерашний ваш вопрос?
Берите, конечно, если вы готовы ко всем хлопотам.
И если нет шансов самой родить.
А рожают-то и в сорок, это у кого какое здоровье.
вы не можете иметь детей?. если можете-вопрос-почему вы не хотите воспитывать и растить СВОЮ КРОВЬ, выношенную в своем животе? в чем проблема? вас кто-то предал? вы одиноки? поймите ребенок не мобильный телефон и вы должны понимать-ему нужна полноценная... если бы у вас был муж и не могло быть детей-я бы вас понял, если бы у вас был муж, свои дети, и вы захотели еще взять.. . вы были бы мать Тереза-только положительное отношение. принципы? сам знаю, после того как предают жить тяжело.. но почему ребенок из-за принципов должен страдать? у вас есть время что-бы пересмотреть свои взгляды..
все проще. В 24 еще есть шансы встретить своего любимого и родить своих