Воспитание детей

мои дети едят какуюто дрянь зеленую насыпают в ладонь и закидывают при мне им по 14 лет это пахнет противно что это?

Насвай))))
Яна Март
Лучший ответ
Какие дети? Сейчас нюхаешь, завтра колоться начнёшь, послезавтра загнёшься.
ОК
Ольга Колбич
А что вы у них не спросите, разве вам все равно, что они потребляют?
Ваши ведь дети!
И не носовой, а насвай тогда уж.. . чурки это потребляют...
Это наркотик, однако!
насвай скорее всего. зеленый табак смешан с мелом и еще с чем-то. обычно его так сказать "курят" восточные народы (узбеки, таджики и прочие). еще особо "умные" туда порошок замешивают (наркоту какую-либо) .
тут подробнее прочитайте о нем.
насвай.... руки поотбивай.... или это стёб?
та ты наврное эту дрянь тоже пожрал,
Это каша из канапли =)))
Называется насавой (носвай, насвай - кто как произносит) . Это типа сигарет. Из Средней Азии.
зеленая дрянь...
какая нибудь шипучка или подобная хрень сплошь пропитанная "Е" и прочей дрянью))
дурачек ты.... жри дальше всякое дерьмо, травись... выживают лучшие и ты значит не из них (
Да, похоже на насвай.
Руки им поотрывай!
Проконтролируйте их обязательно
в их переходном возрасте это все может быть
именно в таком возрасте большинство молодежи становятся заядлыми курильщиками или еще кем нибудь) уж говорить не буду кем) сами поймете)
это может все что угодно начиная с триганде
только тригандэ это таблетки
Так что удчи вам с детьми) обязательно смотрите
Насвай восточно-азиатская дрянь, известна так же под названием Кишка. Ничё хорошего, постоянное употребление вызывает разъедание слизистых оболочек рта. Привыкания практически не вызывает. Многие бросая курить переходят на насвай, ощущения сомнительные. На вкус - говно. Слюну глотать нелься, нужно сплёвывать, характерные зелёные харчки вокруг, как будто утки насрали. А проглотишь - заблюешься, голова болеть будет.

Капец у тебя дети ушлые жуки. Надо быть подвязаным в таких вопросах.
детей можете сразу пристрелить за такое. при долгом употреблении может развиться рак губы. узнавайте у детей номера где берут и в ментовку сдавайте если не хотите еще раз напароться.