Воспитание детей

У кого есть опыт сравнения кроватки-манежа и обычной деревянной кроватки. поделитесь пожалуйста - что лучше на ваш взгляд

У нас был и обычная кроватка, и кровать-манеж. Нам больше понравилась обычная кроватка, в манеже ребёнку на ножки сложно встать, уцепиться не за что)) Но не забудьте просто манеж купить, потрясно полезная штука)
ЕС
Елена Серёжина
4 058
Лучший ответ
Деревянная лучше. У нас манеж, сейчас нам восьмой месяц, хочет встать, а в манеже не за что уцепиться, была бы кровать, цеплялся бы за перекладины.
Guzel Mutlu
Guzel Mutlu
92 492
Все зависит от конкретного ребенка и способов использования. Кроватка -манеж хороша тем, что ее можно перевозить (на дачу, за город) -она компактно складывается, но спать в ней ребенок может не долго (есть ограничения по весу-после-можно использовать как манеж).
Юлия Коротких
Юлия Коротких
13 622
Лутше отдельно кроватка, отдельно манеж.
Мне кажеться лучше манеж, так как до года ребенка просто в кроватке (я имею в виду не спящяге) не оставишь, может ведь встать неудачно и головой удариться. Манеж же его поддержит, и ручки в нем есть чтобы подняться. И ещё когда я смотрю на ребенка в деревянной кроватке (с прутиками) мне его жаль, как в тюрьме что-ли.. . А когда на ребенка в манеже душа радуеться))))))))))
я сам сделал кроватку-1.50*80.так это и манеж с кроваткой
У них функции вообще-то разные..
манеж часто стоит в сторонке, так как детки его не очень-то жалуют...
Это как шампунь 2 в 1 - лучше два по отдельности!! ! Точно знаю!!!

Похожие вопросы