а вы просто отдавайте себе отчет, что от вашего состояния-зависит состояние ребенка.... вообще, меньше паникуйте, так болезни будут проходить быстрее-это факт-я сама молодая мама, знаючто это трудно, но-проверено.
Ново-пассит-хорошая штука-пью в сиропе-действенно))))))))))))) удачи вам! !
Берите себя в руки!
Воспитание детей
Ребенок болеет уже вторую неделю,я так сильно нервнчаю.Как успокоиться?
а у меня дочка болеет последние три года по такой схеме
2 недели мы здоровые- месяц болеем
по вашей схеме я уже должна копыта откинуть попивая успокоительные и глотая транквилизаторы))) а еще вторая подрастает
а дочке 6 лет и говорят с возрастом пройдет
2 недели мы здоровые- месяц болеем
вылечить реенка. попробуйте имуно поднимающие свечки (виферон- анаферон и т. д. вплоть до полиоксидония - полсвечки. судя по вашим вопросам, ребенку больше 1.5 лет. я своей в 2года ставила - отлично помогло. ) или обратитесь к гомеопату, а то наши врачи химией залечат. они любят это.
не нервничайте- ваше состояние передается малышу, а как он выздоровеет видя нервничащую маму.
Пейте ново-пассит, он на травках, безвредный.
НЕ помешает сдать анализы крови, мочи, мокроты если кашель с мокротой и требовать от врачей, чтобы озаботились тоже: может лекарства не те, может лечат не от того...
вылетите и ребёнка и всё пройдёт само собой! ну можно успокоительное что нибудь попить!
Офигеть! Вы о ребёне подумайте! Вот вылечите его, тогда можете успокаиваться!
Алена Панкова
О ребенке и думаю, поэтому на нервах
Во первых настроится на выздоровление, а себе глицин под язык, побольше позитива, дети они же как сканеры, все чувствуют !
А вы ложитесь спать с ним