Воспитание детей

Как оградить ребенка от постоянной пропаганды секса?

Везде-и по телевизору, и в прессе,по радио...
ну, если ему до 11 лет, то контролируйте, что он смотрит по телевидению. но ведь дети и сами часто обсуждают эту тему, что=то узнают друг у друга, но это просто интерес, не больше. поверьте, очень многих секс лет до 16 не интересует как процес получения удовольствия, или же просто не с кем. и не такие они уж и безграмотные в этом вопросе, как мы думаем, просто неосторожные иногда
Tanya Mikhailova
Лучший ответ
выбросить телевизор и загрузить ребенка занятиями, чтоб не быо времени у него на всякую фигню
Поговорить с ребенком про ЭТО.... А то потом наслушается не только по тел. и т. д., но и от сверстников....
смотря сколько лет ребёнку. Если уже подросток, так наоборот, нужно сесть с ним и всё обсудить. Что бы глупостей по незнанию не наделал. А если ещё маленький, то проще не разрешать смотреть тв. Радио тоже. Не судьба просто музыку включить на CD.Или DVD? А на протесты так и сказать. Что мультики или кино можно и так посмотреть. И в отношении музыки тоже самое. И показать плюсы такого пользвания-нет рекламы. А ещё лучше заинтересовать ребёнка чем то другим.
Ксюша Таран
а зачем всеравно рано или поздно все узнает чем ограждать лучше сейчас начать все рассказывать пусть лучше от вас услышит
На мой взгляд, мы бессильны. Эта попаганда везде. Наверное, нужно уже ограждать всех нас на правительственном уровне.
Анна Кадуцкая
не смотрите эту пропаганду, а подрастет расскажите
Я стараюсь контролировать: компьютер - только те сайты, которые проверяны, а ТВ убрала канал ТНТ . Ну а полностью контролировать тоже нельзя - запретный плод....
да не деться никуда.
Юлия Носова
все конечно зависит от возраста ребенка, ну а вообще нужно проводить специальные беседы различные процедуры, лучще сходить к психологу или сексологу на консультацию
Karina Voennaya
А почему его надо от нее отгорожать? Это с 19в. сложилось, может быть надо уже что-то менять?
Настя Ивченко
телевизор не включать
Что-то постоянной я не наблюдаю.