Воспитание детей

кто ближе из бабушек:мама мамы или мама папы,для наших детей?

Мама Мамы!!!
Юлия Сполан
Лучший ответ
смотря какой человек - бабушка. бывает по-разному!!!
Vera Kopyl
моей внучке одинаково, ей всегда хочется всех в кучу собрать 2 бабушек, 2 дедушек и папу с мамой-весело!!!
У меня и те и другие.... далеко от детей
Это зависит от личных качеств бабушки, а не от того, чья она мама...
Анна Козаченко
у нас говорят дочь принесет родных внуков которых родила сама, а невестка принесет неизвестно от кого родившихся. Поэтому бабушки больше любят внуков дочерей
мама мамы
Ия Кумохина
Ближе обе...
мама мамы
мама мамы однозначно\!
Для моей мама папы, потому что живет в соседнем доме, а моя мама в другом городе. Печально так ((((....
Елена Блинова
все бабушки-это святое, когда умирают бабушки, внуков можно считать сиротами беспризорными
кто ближе живет.
а если все, то наверное та к которой ребенок тянется ьолше
Moy Mir
Всё зависит от бабушки, а не от родства.
У моих деток обе бабушки любимые, а еще крестная мужа (ей76 лет) - моя "вторая свекровь"!
С кем чаще видится.
мама мамы. слышала от одной мамы некого папы "мало ли сколько там у него по миру уже детей ходит.. " )
Ближе та, которая с рождения с ним водится, которая рядом, когда внук или внучка болеет .Поэтому не так важно, чья она мама.
Anna Magay
у нас мама мамы, но я бы хотела чтобы и мама папы была ближе, но она не хочет сама, сыну 4, доче 3 и они даже не называют ее бабушкой, хотя никто этого не говорил я сама всегда настраивала положительно по отношению к бабушке, ну видать не судьба))
St Interiors
мама мамы хотя для всех поразному смотря с кем вольше общается или кого больше видет
Оксана
а та ближе к которой больше тянется ребенок он чувствует кто его больше любит
G Zh