Воспитание детей

при какой температуре нельзя гулять зимой и водить в садик девочке 2 года?

Я в сад в любую погоду вожу, они там до -18 гуляют, если ниже температура, то в группе сидят.
Танюшка Танюшек
Лучший ответ
Старайтесь гулять в любую погоду, чтобы обеспечить контакт Вашего ребенка с разными факторами окружающей среды (дождь, ветер, мороз, жара) . Это способствует укреплению его иммунной системы. Главное условие – не должно быть сильного порывистого ветра и высокой влажности – именно в таких условиях дети часто заболевают. Дети гораздо лучше переносят холод, если перед прогулкой они хорошо поедят. Лучшая пища в этом случае та, которая богата углеводами и жирами. И не забывайте за 20-30 минут до выхода на улицу нанести на кожу ребенка специальный защитный крем, чтобы не обветрить щеки и нос. Деткам от2 до 3 лет можно гулять до -25 градусов.
Анна Саруханян
Водить нужно всегда, а гулять по желанию и состоянию здоровья.
Nazik Mursalieva
в садик хоть в 40 градусов .а гулять -всегда!
Яна Гринчук
Если нет ветра, то я с детьми и в 20 гуляла хоть с полчасика.
Гулять нужно всегда.
В садик и в -20 отведу, рядом с домом, не замерзнем. А вот гулять уже в -15 ни-ни. Я сама заболею и ребенка потом заражу.
без ветра в любую
Раксана
если есть с кем дома сидеть до после -25 сидите дома, но я своих водила всегда даже в -35