главное - не температура, а комфорт.
если нет ветра и светит солнце, то и при -20 гулять приятно.
а если ветер и мокрый снег, то и при -1 не погуляешь)
мои хорошо переносят, вчера домой загнать не могла, младшей 2г)
Воспитание детей
Здравствуйте,при какой температуре на улицу не стоит выходить зимой. Как Ваши детки (1,8) переносили мороз -15?
Без ветра гуляли минут 40.
хорошо переносимм, в ту зиму нам был год, в эту 2. Нормально гуляли, той зимой только один раз назад домой меня утянула! Год и 8 - они же все равно носятся. Им тепло. что бы не замерзнуть я со своей вместе бегаю, но у меня энергии меньше и когда родились мы каждый день гуляли, в любую погоду. -20 и ветренно, конечно больше 20 минут мы и сами не протянем, а ей в коляске и под одеялом какая разница? а ели ветра нет, то правильно сказали уже и -15, и -20 приятно очень! я иногда один раз а не два выхожу не потому что холодно, а потому тчо одеваться лень. зима, много одежды и на себя и на ребенка....
У нас -20, гуляем каждый день по часу. Но она спит у меня в это время, поэтому личико закрываю и все.
мы пока не ходим.... считаю это лишним... вот если поднимется до -10 то пойдем, но и то ненадолго.... а так переносит нормально....
В книжках написано, до 6 мес. гулять до - 10, старше - до -15
Ребенок родился зимой и были сильные морозы. 1 месяц и не ходили. А потом при любой погоде гуляли.