Воспитание детей
а вы на зиму деткам 1,8-2,1 что будете брать слитный или раздельный.
хочу взять lenne, какую фирму будете брать и какого вида и почему слитник или комплект
В этом возрасте покупала для сына слитный, но оказался неудобным, т. е ему ходить в нём было неудобно. После купила раздельный, но с высокой спинкой и курткой подлиннее, с резиночкой внизу, и под спинку не дуло. Так же мы в этом возрасте просились в туалет и это опять же было удобно, т. к мы уходили гулять далеко от дома и без подгузников.
фирму любую, как понравится. на фирму не смотрю. покупать буду раздельный комплект. в слитном комбезе неособо удобно бегать и играть
слитный. надежнее в холодную погоду
моему 5 лет и я ещё слитники беру, в них же теплее, туда не задувает и на горках не задирается!!!
слитный, спина закрыта, удобнее....
я вообще отдельно брюки и куртку
в слитном они как космонавты)) ) да и у нас не такие уж холодные зимы)
У нас был слитный. Но, теперь бы выбрала раздельный. У нас парень активный, а в слитном движения довольно затруднены.
раздельный! штаны типо комбеза на лямках и куртка поясница закрыта сначала штанами, а потмо и курткоуй
Слитый теплее. Хотя моей 18.Может чего поменялось.
Раздельный. В слитном неудобно ходить. И ленне не стоит брать, они как скафандры, не побегаешь, не поиграешь.. . Лучше Рейма.
Баян Джалымова
я про рейму много негатива слышала от знакомых кто брал никому не понравилось=(
Я буду брать слитный и первая в слитном ходила. А потому, что мне кажется, что в слитном комбинезоне не так продувать будет как в раздельном.