Воспитание детей

Девочки,ещё,что посоветуете(я одна с детками 1,8 и 2 мес)когда иду то головокружения,боли в спине и друди(от обиды)как в

сердце не посади! Нервничать нельзя, когда дети! На них это тоже сказывается, они ж всё чувствуют, тем более в таком возрасте! Они ещё так близки к маме! Терпения и ещё раз терпения! Выбрось из головы все обиды! Прими жизнь такой, какая она есть! Если можно что-то изменить, меняй, если нет - смирись и живи спокойно!
Ainarik ***
Лучший ответ
алименты, социальные службы, пособия - стучись во все двери
Спасение утопающих - сами знаете чьих рук дело.
Итак, укрепляться!
1. Компливит МАМА
2. Элеутерококк, по 2 таблеточки с утра
3. L-карнитин 300 плюс Магний (БАД такой) . по 1шт. х 3 раза в день.
и хвост пистолетом: дети - дар Божий, стало быть что?
А то, что если уж Он их тебе дал, то даст (поможет получить) и всё для них потребное. Нужно только руки не опускать и верить, не отчаиваться. Отчаяние - грех.
Не легко тебе мать! У самой пока один только ребенок, хочу второго! Знаю не легко растить деток, да и тем более одной. Могу посоветовать Вам только, набратся сил, самой себя настроить, ради детей! Их надо поставить на ноги! Держитесь!
Стиснуть зубы и шагать дальше
Закон на вашей стороне подавайте на алименты для детей (до 18 лет) и на алименты для себя (пока детям не исполнится каждому 3 года). Обратитесь в департамент социальной помощи населению по месту прописки, вам помогут. Если бы вы жили в Москве, могла бы взять поняньчить ребятишек, пока вы проконсультировались по поводу здоровья. Сама одна воспитываю двоих детей и помогаю иногда брату с сыном, которому 1.5 годика. О разводе не жалею и мне никогда никто не помогал.
Лидия Шатохина
У меня есть знакомая с похожей ситуацией и разницей. Только ей очень хорошо родители помогают. И материально и так если что посидеть, погулять. Не раскисайте. Вашим деткам нужна сильная мама!
здесь скорее моральная помощь нужна... если я правильно понимаю... а это может помочь только время... и общение с хорошими, добрыми людьми..
Елена Бова
Будьте уверены, что все у Вас будет хорошо, и все трудности временны. Удачи Вам, сил, хорошего настроения, оптимизма.
Наталя Ткачук
Если будет возможность, почитай книгу Александра Свияша "Как быть, когда все не так как хочется? ". Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.