Воспитание детей
У нас соска авент с переменным потоком
Нам 1,5 месяца, ест отвратительно, плачет, даже если на 1 ставлю. Из-за чего? Возможно что большой поток для нее? Написано держите на против носика ребенка-даже если голова лежит на боку или поднимать верх тем делением, которое нужно???
У меня этот переменный поток в 1.10 пите не могла, а вы совсем крохе предлагаете ))) Моя до 2 мес. пила из соски для новорожденных (0), потом до полугода где-то из той, что от 1 до 3 (1), до года с лишним из той что с 3 до 6 (2) и потом еще из №3 попила (с дырочками которая) , ну естественно это так, дурная привычка уже была засыпать с бутылкой.. .
Она вообще для густого питья (каша жидкая, сок с мякотью) , после полугода дадите, если еще актуально будет.
В 1.5 мес, нужна соска на которой стоит 0 или 1, ну ни как не с переменным потоком, конечно ему тяжело.
С одной маленькой дырочкой проще говоря, должна быть соска.
вы сами попробуйте из нее пососать.. . очень трудно идет жидкость... особенно если малыш слаб или по натуре ленивый сосун.... соски Авент у вас под каким хоть номером?
согласна с ПИНК либо ноль либо 1...а то что вы предлагаетсе - хрень полная - ребенок голоден!
сосочка нужна для молока, воды или чая, с маленькой дырочкой
Нам эта соска вообще не понравилась. Хрень полная.
Соска с переменным потоком нужна для густых продуктов, например для жидкой каши, а для молока или смеси вам лучше взять 1 или 2, конечно ребенок откажется есть, он же постоянно захлебывается.