Воспитание детей

Вам жалко купить ребенку детское кресло?

Много очень много людей кто подвергает риску маленьких людей не приобретая детское автомобильно кресло. Что тут скажешь посмотрите документальный фильм Туфельки. Может это спасет ребятишек.
А я посмотрела фильм. Не страшный, но заставляет задуматься. Хорошо, что у нас нет машины. Я, кстати, вообще не знала, что сейчас детские кресла обязательны. В детстве мы с мамой попали в аварию, да. . кидает конкретно во все стороны, когда машина слетает с дороги. Там только от этих ударов сильно пострадать можно, если не пристегнут.
Галина Лобанова
Лучший ответ
Не спасет.
хмм, фильм не смотрела, мне страшно заранее)) )
а кресло купили сразу же, пдд писаны кровью, и не стоит экономить на ребенке, с креслом безопаснее, да даже если и никаких аварий не будет, непристегнутое дите просто может упасть во время резкого торможения
подвергает риску маленьких людей покупая продукты отечественного тазопрома.
Ольга Лось
Таня Власенкова Вы прям капитан очевидность.
Не буду я смотреть этот фильм. Во-первых, у нас есть кресло, а во-вторых, по правилам без спец. удерживающих устройств ребёнка провозить запрещено, кто не в курсе...
Елена Гулян
Таня Власенкова Эх если бы правила соблюдали и другие родители.
Детских смертей было бы меньше а так 3650 детей каждый год.
Мне не жалко... Только нафига, когда машины нет?
Таня Власенкова То есть вы и в чужой его машине 100% не повезете?
я и без вашего фильма купила давным-давно... .
и вооще, чё за мания тут ролики выкладывать....))))))
Таня Власенкова Есть Ютуб а есть видеомаил.ру
фильм долго грузится, кресло у нас есть, здоровье и безопасность ребенка бесценны. вот так то
Люба Шинкарчук
ееээээх....
фильмов не смотрели, а так купили.
С)
Сонечка ))
кресло не поможет, в нашем городе недавно авария была, и погиб годовалый ребенок пристегнутый к детскому креслу, гаишники сказали вот если бы вылетел в окошко жив бы остался.
купили сразу
Да же и не думили желеть денег! У нас их два, и старшему и младшему! Очень удобно при поездках младший руки не откручивает, а старший не лезит везде. Да и защита хоть какая то...