Воспитание детей

А Вам встречались личности-которые могут отпихнуть женщину с ребенком или беременную чтобы плюхнуться на своб. место?

Или пропихнуться в очереди со скандалом -типа мы раньше занимали,и пофик на ребенка ...Мне такие в последнее время все чаще попадаются((((((((Или мне так "везет"???
В метро таких уйма, я видела такую картину стоит девушка журнал читает "Будущая мама" и животик такой уже месяц 8,а прям рядом сидит тип и поглядывает с таким подозрением она полненькая или беременная... но взгляд у него на тот момент был хуже чем у прокурора... .
И я уверяю вас это не первой и последний такой случай... вспомним даже старый добрый фильм "приключения шурика"З. Ы. Она готовиться стать матерю... и что а я готовлюсь стать отцом!
Avedyan.karina
Avedyan.karina
35
Лучший ответ
Ну каждый случай нужно разбирать )

Второй мне не понятен :"Или пропихнуться в очереди со скандалом -типа мы раньше занимали, и пофик на ребенка ..." Ну если стоит очередь и человек занял ее впереди вас, почему он должен вас пропускать? А вы не думаете, что у него дома тоже ребенок может быть и ему не менее важно, отовариться и уйти по быстрее.

Про транспорт, нет, мне такие не встречались.
Алиме Воронина
Алиме Воронина
53 597
Лариса Данилова мы стояли в очереди с дочерью,и той бабы что потом вперлась-вообще там не было-и откуда она взялась-непонятно,ничего она не занимала,я уже говорить с продавцом начала-и тут она из ниоткуда появляется
Эка невидаль-на каждом шагу.
зашла как в магаз Пятерочка, никогда не не любила его, но был по пути, так меня там бабки запихали, которые пришли за дешовыми продуктами.... им пофиг с животом ты или нет! ! у них свои цели.. . очень не приятно...
Быдло всюду попадается. Я хоть и стараюсь не бывать в общественных местах в часы пик, и совершенно не езжу на городском общественном транспорте, но даже мне попадаются такие личности.. . Куда катимся?? ? :(((
Злата Антипова
Злата Антипова
54 025
да постоянно) ) не только ребенка, но и меня отпихивают. ладно хоть не сталкивают под колеса))
мне слава Богу, не встречались.
Ольга Токарева
Ольга Токарева
50 197
Мне такой тип встретился в очереди, когда я была беременной.
за 9 месяцев беременности уступили в транспорте 1 раз, это было когда ещё на автобусах катались, а сколько раз не могла беременной из автобуса выйти-не пропускали, всем на всё до фонаря что с тобой и как тебе.
Конечно. Только какие они "личности"... Быдло и хамье.
таких не встречалось никогда, мне даже беременные в очереди уступали в поликлинике если видели. что моё пузо больше чем ихнее. А в автобусе один раз прокатилась так сразу двое встали, что бы мне место уступить. да и сейчас если видят как я сумки несу, хотя по моему мнению и не очень тяжёлые, предлагают помощь.
Анна Колосова
Анна Колосова
5 828
да.. встречались конечно...
ИЦ
Инна Цой
4 283
часто езжу на электричках и такое сплошь и рядом и не только беременным и с детьми, еще и просто женщин отпихивают не уступая места. тоже считаю что неправильно это. ..и в основном кстати так делают мужчины средних лет и пожилые
Конечно! Причем в большей мере так ведут себя ПОЖИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!! ! Стоит на остановке такой божий одуванчик, подходит автобус, в прыжке дикой лани вскакивает"одуванчик" на подножку, тут же превращается в медведя, которого разбудили от спячки и разбрасывая всех на своем пути, несется к свободному месту, плюхнувшись в кресло, превращается в дряхлую немощь. а если рядом беременная женщина, сделает морду "тяпкой" или с укоризной произнесет: " и я беременной была, ничего, постоишь. " А если мама с ребенком: "Понарожалит тут ".
Naziko Bayahmetova
Naziko Bayahmetova
838
ну, мне, беременной, не сильно шлейф заносили, делали вид, что не заметили живота
Elena Shneider
Elena Shneider
830

Похожие вопросы