Воспитание детей

Дочке 21 год,не может себе найти приличную работу,училась на бухгалтера,сидит теперь уж год дома,что делать?

Любовь Любовь
Если бухгалтерию знает хорошо, пусть работает на дому)) На моей прошлой работе была у нас женщина--приходящий бухгалтер, вела дела нашей мини-копании, у неё аких как мы было штук 6--хорошо зарабатывала. И муж мой сам свои дела не ведёт, платит бухгалтеру, чтобы та всё делала за него) ЭТо удобно.
Ольга Сумьянова
Лучший ответ
за год давно можно найти фирму, ИП, где требуется бухгалтер. . это хорошая специальность!
видимо, ей и так хорошо.. родители кормят, жить есть где. . зачем идти работать? тунеядец....
Пусть выходит замуж за богатого и сидит дома!...
Дарья Шлыкова
надо обратится в бюро занятости населения
Кристюша)
Стыдиться можно и должно не какой-либо работы, хотя бы самой нечистой, а только одного: праздной жизни.
Пусть встанет на учет в фонде занятости. Ей будут предлагать работу, может и поработает за небольшие деньги, опыта наберется. Если ничего подходящего нет, платят пособие (в ее случае минимальное) , но хотя бы идет стаж. К тому же, с начала года будет возможность пойти на бесплатные курсы от фонда занятости (может еще какие-то навыки получит) . Чего просто так сидеть-то?
Наташа Наумова
предложить работу не бухгалтера
___ ___
Приличная - это какая? Ей сейчас должно быть не важно ни зарплата, ни фирма, ей главное - какой-никакой опыт заиметь и стаж. А потом можно искать такую, какую она мечтает. А то время уходит....
Ищите на HH точка РУ и прочих сайтах вакансии "помощник экономиста"-потом поработает, станет бухом:)
Надо хотя бы с чего-то начинать. Со временем и камень мохом обрастает!
Пусть для начала хоть какую-то найдет. Что именно по специальности нужно? Без опыта она на фиг никому не нужна а стаж зарабатывать надо.
Ирина Шолом
выдать замуж за богатого
Пусть на любую идет... Там образумится и поймет что ей надо... Любую приличную.. Не надо турций...
у меня сын тоже домовничает
Елена Ильина
По распределению в Турцию-там они (21 год) нарасхват.
И образования не спрашивают.
значит она не хочет найти новую работу
так пусть идет и дальше ищет работу. сидеть -то хорошо! я после инсттитута не успокоилась пока не нашла работу. тоже долго искала. стыдно на маминой шеи сидеть
помочь найти, но ненавязчиво!
А меньше главбуха не устраивает? В 21 год-то.
Знаете у меня племяница училась 4 года на модельера, и притом не дёшево. а теперь работает официанткой в ресторане. т. к. видите ли не берут без опыта работы.
Людмила Прокопченко молодец!!! А могла бы тоже сидеть на шее!