Воспитание детей

Я летом закаляю дочку (5 лет) летом. Гуляет в мокрых носочках с конца мая по начало сентября. Есть кто так же делает?

Нет, я так не делаю. Хотя детей закаляю.
Дарья Козулина
Лучший ответ
Зря так мало.
Надо круглый год.
Высыхают - меняете на мокрые?
Странный какой-то способ.
Assem Suleimen
Босиком надо ходить, а не в носочках...
Вы бы сами в мокрых постоянно походили!
Издевательство!
Майя Ермошина
пора переходить к мокрым штанишкам
Даша Ремизова
а грибок ногтей еще ни разу лечить не доводилось? Три месяца с мокрыми ногами - этим вообще могут заинтересоваться органы опеки))
Тролль! :-) :-) :-)
Aijamal Alimkulova
простите, это у вас дочка писается? ?
не от носочков ли..
про мокрые носочки не слышал.... занимался два года обливанием с матерью, мне тогда было 16 лет.. . болел очень редко. . и болезнь протекала быстро.. . суть облевания или растерания ...это кратко временный эфект. . так же как и купание в прорубе.. . то есть некий шок для организма что бы не расслаблялся.... а вот носочки не знаю.... ноги должны быть в тепле ...
Cауле Изтлеуова
Астахов не знает. Уж он бы тебе!
мокрые носочки???? это жесть....
Маир Я
надо на голову еще мокрую шапку надевать!
Екатерина Р
Вот я поржала сейчас от души!!!! Это теперь такая форма стёба? ! Всем респект, спасибо, что насмешили и подняли настроение, автору вопроса отдельное спасибо!! ! )))))))))
за что вы ее так??)))
Ппц. вы дура? Сами то попробуйте в носках ходить мокрых. Не думаю что понравится. Дура.
ноги то не сгниют в сырых носках ходить????
Togzhan Nurlankyzy
такое слышу впервые... вам в детстве голову так не закаляли???
вас тоже так закаляли? что только не услышишь. еще застудите ей все хорошо, капитально, чтоб раз и навсегда... лишать таких надо
да уж..