Воспитание детей
сколько раз за ночь ваш ребенок просыпается чтобы покушать?
Малышу 3 мес 3 раза за ночь просит кушать1
спим отвратительно, ооооч часто просыпаемся, и к сисе и так, доче год и 1,5
последние два дня просыпается три раза, а до этого вообще не просыпалась.... может зубки лезут, но эта утишительная отговорка меня не устраивает, не знаю точную причину...
Один раз просыпается покушать и бессчётное количество раз просто так. Ещё ни одной ночи не спали нормально. Дочке через неделю 8 месяцев.
Моему четыре месяца, просыпается либо один раз, либо вообще спит с девяти вечера до половины седьмого утра, а на третьем месяце просыпался один два раза.
Мы ночью уже не кушаем. А в вашем возросте как положено 3 раза)))
один раз-с роддома ещё)))) с 9 месяцев спали без ночных кормёшек. ну если только попить просыпалась, и то без меня обходилась. проснётся, встанет, возьмёт бутылочку, попьёт и дальше спать)
Нам 8 мес. просыпаемся когда как 1-2 раза, в 3 мес. через 3-3,5 ч. не было определенного режима. кормила по востребованию, а не по часам.
нам 6 месяцев просыпается еше раза 3 за ночь говорят тем кто грудью кормит в этом плане "повезло" они и после года еще долго просыпаться несколько раз будут
Наш сколько раз просыпается, столько и кормим. Относитесь к этому проще. Все со временем пройдет.
за ночь один раз, чтобы покушать