Воспитание детей

СКОЛЬКО ВЫ КОРМИЛИ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ? Молоко само пропало или нет?

2 года 8 мес. само пропало.
ТЗ
Тася Зайка
893
Лучший ответ
3 месяца, а потом пропало молоко....
Буду до 9-10, дальше нет смысла, от молока избавимся, средств полно ))))
Алина Котова
Алина Котова
80 763
к 1 году отучила
Елена Баранова
Елена Баранова
58 352
долго, аж два с половиной года.
молока завались было. кончаться оно само явно не собиралось.
пришлось отучать
**
***ajara ***
69 477
Месяц кормила и старшего и младшую. Не нравилось мне грудью кормить и не спать 24 часа в сутки. Молока было мало, терпения моего еще меньше. Перестала кормить, само пропало, точнее там и пропадать-то особо нечему было.
до сих пор любит титю. малышу год и три мес. жду кога сам бросит. хотя скоро ему придется уступить титю сестренке.
Анна Пестова
Анна Пестова
20 282
10 месяцев. нашу молочную ферму так просто было не прикрыть ))) грудь перетягивала и пила таблетки
Наталия Ларина ( Мачуха) а чего до года не хотели?
До 2 месяцев и то, докармливала смесью (молока было катастрофически мало) . В 2 ребёнкиных месяца молоко ушло совсем.
Кормила 1г. и 10 мес. Думала молока мало, а как стала дочку отучать, оказывается-залейся! Пропало само через 2 недели. Сцеживалась понемногу и перевязывалась.
@F
@ Frida
12 112
Кормила полтора года, потом еще 2 месяца перетягивалась.
Диана Розова
Диана Розова
9 656
У меня стесовая ситуация была и уже через 4 дня молока не было
Татьяна *******
Татьяна *******
4 009
8 мес, потом перетягивала грудь
2 месяца, кой как по чуть-чуть да 4, само пропало
я кормила грудью достаточно долго 1год и 3 месяца, чем дольше тем лутше для ребенка. Единственный минус - чем старше ребенок, тем больше у него зубов и тем больнее маме. Наша малышка очень любила засыпать с грудью во рту и при засыпании она непроизвольно закрывала рот и получалось так что кусала меня случайно. Мне приходилось терпеть пока уснет крепче и розжимать ей рот что бы освободить грудь. А вот отучить получилось случайно я предложила ей компот с клубники из бутылочки, ей понравилось и от груди она стала отворачиватся. а молоко у меня перегорело само не доставляя никаких проблем
раньше весны не рекомендовала бы вам отучать от груди, зимой слишком много вирусов и всяких болячек.
удачи вам!!!
кормила одного до 10 месяцев а второго до 11 бросали сами сын даже летом пыталась заставмть дотянуть до осени но никак молоко исчесло само сначало сцеживала по чуть чуть а то не могла дышать постепенно количество уменьшалось