Воспитание детей
Когда наступупит время,когда сын(2 мес)не будет есть ночью через 2 часа,а????
Радуйтесь, блин. Сначала думаешь "когда же он пойдет? ", а когда пойдет, думаешь, да лучше б лежал. Потом думаешь "когда заговорит", а когда заговорит, думаешь - да лучше б молчал. И т. д. Потом вообще школа начнется - уроки, двойки, вся фигня по полной программе. Радуйтесь пока!
когда на пенсию пойдет =)))
Все дети разные. Мои с рождения (почти) спали примерно с 23.00 до 5.00.
А с 8 месяцев ночью вообще не кушали, спали с 20.30 до 6.00-7.00
Конечно, были иногда бессонные ночи, но только иногда...
А с 8 месяцев ночью вообще не кушали, спали с 20.30 до 6.00-7.00
Конечно, были иногда бессонные ночи, но только иногда...
Это же у каждого ребенка индивидуально. Одни с рождения спят всю ночь, непросыпаясь, а другие могут очень долго просить кушать по ночам.
ну у вас же есть уже старший ребенок, вспоминайте.. .
у меня с рождения ночью спал по 4-6 часов. в 2 месяца 6-7 часов.
у меня с рождения ночью спал по 4-6 часов. в 2 месяца 6-7 часов.
Скоро промежутки будут увеличиваться
все дети по разному решают.
Когда Вы сами это время создатите, нужно просто перестать кормить ночью.... я своих не кормила по ночам с рождения, старший спал с 00-00 до 10 часов утра, младший просыпался пораньше, часов в 7-8....
в возрасте вашего сына у меня она уже перестала так делать =)
Моя кушает четыре раза. Нам 8 мес и мы на ГВ.
А моя спала с 0 до 6 утра, да и сейчас едок ещё тот... Муж её готовит по принципу: кто хочет есть, тот и готовит. А моя дочь никогда не хочет, ну разве яблоко съест. Вот ему и приходится.
обычно ночное кормление не нужно ребенку примерно после года, бывает до 1,5 лет некоторые ночью кушают, все зависит от аппетита
Может, мало молока или сосок тугой, и молоко плохо идет - не наедается? Возможно, нужно докармливать. Посоветуйтесь с педиатром
терпеть ещё месяца три как минимум)
Нам 8 мес и мы кушает 1-2 раза.
Похожие вопросы
- сколько нужно гр.молока 2 мес ребенку. кушал каждые 1.5-2 часа
- как поменять режим кормления 3-мес малышу,днем ест через 2.5 часа,потом в 19:00 и спит до00:00,а ночью через 2 часа
- Ребенок (5 мес.) очень часто просыпается по ночам, каждые 2 часа. Что делать? Хочу спать)))
- ребенку 4 мес. ГВ. кормлю каждые 1,5-2 часа. как увеличить промежутки между кормлением?
- У Вас было так? Ребёнку 4 мес. стал плохо спать ночью-просыпается каждый час и хнычет.
- СтОит ли будить ребенка для кормления (2 мес.), если он спит уже 4,5 часа?? А кушать ему, по идее, нужно каждые 3 часа.
- ребенку 1год 2 мес перестал сосать грудь ночью
- ребёнку 2 года, неделю ходит в сад на 2 часа, все два часа сидит там и плачет, и ночью плохо стал спать?
- Сыну 2 мес.
- девочки!! ! сын 2 мес. не наедается грудным молоком, а сейчас вообще проподает (((что делать