Воспитание детей

а ваш ребенок хорошо ест гречневую кашу? мой не хочет даже смотреть на нее.

ест, при чем так ее любит, что меня от одной фразы " Мам, а гречка есть? " просто воротит уже :))))))))))) Она любит, а я ее терпеть не могу с детства, и ем крайне редко ( а в детстве заставить ее есть, да ни за что!!! ) и ничего выросла! :)
Татьяна Халтурина
Лучший ответ
Значит, давайте ему другую. Гречка осбенная, специфицеская - ее далеко не все дети любят.
а у нас наоборот, другую кашу только с уговорами, гречневую каждый день может есть
Жанна Юсупова
мой ест .. а я не могу смотреть на это )))))
старший кушает с удовольствием, младший-неохотно. любит макароны
Елена Малянова
мои все любят!
у нас её даже не продают :-)
Ну не хочет и не надо. Старший вообще каши не ест, как и я, средняя манную терпеть не может.... младшая по ходу тоже... НЕ надо заставлять.. давайте другие каши.
любит, особенно с молоком.
Gulnar Papatya
У нас дочь рисовую не ест ни в какую, я не заставляю.
Луиза Саакян
да и у нас с гречкой беда.
Предложите ему кашу с добавками которые он любит.
Elena Belkina(Зимина) Жаль, что к гречке в основном идут только молочные продукты.
Дочке 3.5 года, ест её хорошо.
Аня Кабанова
Ест гречневую, овсяную и пшено. Пока проблем не возникало.))
а вы сами попробуйте жрать то что очень не любите, может вам понравится?
вспомните себя в детстве))) )
я раньше ее терпеть не могла!! ! а сейчас просто обожаю!!!))
Доча тоже демонстративно отодвигает тарелку, 2 года почти нам. Ела только из коробки, вкусная гречневая с черносливом. я вообще против синтетики этой, но гречка безумно полезна, вот так и едим...
с молоком нет, а вот с мяском на ура
А я когда у мамы в животе был, она её только и ела)) )
А теперь я её сам обожаю)) )
кашу не хочет. А вот если в супчик положу, с удовольствием ест.
Л*
Льдинка *
Отварную гречу смешиваю с пережаренным лучком (не сильно жареным... больше тушеным)... дочке 1,4 с 8-ми месяцев лопает...
мой только готовую порошковую гречку из пачек ест. ему скоро 5 лет. она ему очень нравится
У нас в семье все с удовольствием едят!
дочке 14 лет рис ненавидит а гречку любит перерастет
зачем мучить дитя и пичкать тем, чего оно не любит, значит организму это не требуется...
Aidan* A.