Воспитание детей
Ваши дети и мужья кушают кашу по утрам?
А куда им деваться с этой подводной лодки?!
До трех лет у меня дети кушали разные каши по утрам, я считала, что это жутко им полезно, и не готовила ничего другого. После этого возраста дети вообще каши не жрут (иногда - плов, редко - гречку с котлетой и подливой) . Наверное, они ненормальные...
Обязательно едят овсяную кашу свареную на воде....
редко, но едят овсянку
Нет. У меня муж вообще не завтркает и сына не смогла приучить, уходит в школу голодным. Печенюшку не съест, ни то что кашу.
дети да, любят, муж не ест
да!
Только если очень плохо себя ведут.. . :))
Ребенок ест, муж тоже, если не доел ребенок!
А так если муж на работу не идет и я варю кашу (уже и на него) , то он не отказывается!
Муженек ест. а сын, тоже если ночует дома :)
Любят, если сварю.
Только этим по утрам и питаемся-вкусно и полезно! Каждый день-разная крупа. Очень любят и из дома не выйдут, не позавтракав!
Да, я каждое утро варю либо овсянную, либо гречневую кашку и мы кушаем
да, приучила
Муж да, дети-нет!
да, но ни каждый день
У нас вообще каши не едят по утрам, кофе-чай и булочки с колбасой, Европа.
Дети уже давно отказались от кашек, а муж в последнее время просит, чтобы сварила.
Когда варю кушают дети с аппетитом
Конечно, если я ее сварю.
Сын пока ест -ему год и четыре мес. А муж ни в какую. Один раз поел манную кашу -понравилось, но попросил никому об этом не рассказывать.
Муж - нет - для него кофе с бутером, старшая дочь тоже игнорирует, а малыш - за обе щеки !!!
конечно! она же такая вкусная
Редко, под настроение
нет! Ребёнок вообще её не ест!
смотря кем муж работает. если в офисах можно и не кормить совсем. а уж если трудяга-то каша для него издевательство. а так мужиков то больше белком надо.
Ребёнок кашу ест, а вот муж, только тогда, когда на неё попадёт, т. к. встаёт очень рано, когда мы ещё спим (в 6.00)
старший сын любит.
тока по праздниам.