Воспитание детей

Про модные-редкие имена см. внутри.

Вот раньше при коммунизме, были свои модные-редкие имена: Владилен (владимир ленин) Вилор (владимир ильич ленин организатор революции) Мэлс (маркс, энгельс, ленин, сталин) и т.д. Почему щас никто ребёнка Медвепутом не называет? Вот кстати реальный эксклюзив и в жизни полезно, тандем лет 50 ещё править будет, карьера обеспечена....Едрос - тоже имя норм... Ребят, ну выделитесь вы наконец ИНТЕЛЛЕКТОМ, а не калеча имена детям!
Полина Р
Прежде чем назвать ребенка странным именем, предлагаю этим родителям сначала себе сменить имя. Чтобы уж совсем звучало. Например Ночь Сумероковна
Ирина Ломакова
Лучший ответ
есть нормальные, хорошие имена. у всех национальностей - свои. и пусть они остаются, понятные, родные и на слух и по написанию.
да что там при коммунизме.. у нас вот все каналы протрубили... родители назвали мальчика в честь саммита ОБСЕ... САММИТОМ... )

http://www.site.kz/news_unit.php?id=59842
Лёшик, а знаешь ли ты, что я недовольна своим именем? ) хочу сменить. знаю даже на какое. не хочу быть одной из! хочу быть единственной! только боюсь возни с доками.... вот.... наберусь храбрости и сменю.... и ещё номера на авто сделаю себе именные! (один хрен мы не на моей авто заграницу ездим)
ВОТ!
Полина Р смотрел кино, там такой диалог (мама, сын):
Сын недоволен как она его называет
Мать: "Зато ты в школе такой один!"
Сын: "Назвала бы "Параллелограмм" - был бы такой один на земле!"
Вывод: и какой смысл в этой эксклюзивности? А имя Аня, одно из моих любимых....Если не хочешь быть одной из....пришей себе третью сиську или пересади волосы с лобка на бороду - бородатая женщина - редкость!
У меня бабушку знаешь как звали?
ДОНЭРА.
Дочь Народной Эры.
Вот.
Полина Авчинник донер- это турецкая шаурма.
Вот я о том же!!! Мне приелись вот эти все имена: Антоны, Маши, Саши, Алёна, Лены.
А назову как я дочь Даздраперма!!! И оригинально, и звучит как то по особенному! Ласкательное Драздрапермушка! Пермушка!!!:)))))))))))))))) )
Кстати, анекдот:
Владимир Владимирович посетил недавно открывшийся в Абхазии родильный дом, где как раз недавно родились близнецы. Новорожденных назвали конечно Димой и Вовой, несмотря на то, что это были девочки.
Я всегда была и буду против таких имен.
Оля_
хмм... а при чем тут имена и деи и мода? Вы поймите, наконец, это нормально- одни мена становятся более популярны, другие менее. а сейчас, если посмотреть, то "обычных" имен не так много и они ну просто надоели. Сколько можно Сереж, Тань и Саш? Ну задолбали! Почему вы считаете, что необычное имя- это плохо? Мы вот решили с мужем, что дочь нашу будут звать Наина- чем плохо? Кому мешает? Хватит уже про школу и дразнилки- вас, что ли, в детстве не дразнили? Да дети всегда найдут повод, анасмешки над именем- в первую очереь признак недалекости родителей- сами дети до такого не додумаются. Так почему мы все время должны на дебилов равняться?
Tia-I Aka Black Heart
Наталья Фёдорова Наина - имя благозвучное, редкое и неприязни не вызывает, ну а такие вот как медвепуты, едросы, путмеды - это абсурд.
рассмешили )))
Тома Дома
Не поняла.. . вам имя искалечили как-то или что?
Если имена уже есть, то они имеют место быть. Родителям надо не за модой гнаться, а выбирать имя на трезвую голову. Тем более, что оно не только с фамилией сочетаться должно, но и с отчеством. Мой брат всю жизнь страдал пол-жизни страдал от своего имени, не завидую таким детям.
Марина Ершова
ага Бентлюшечка, ЛДПЕшик. Доллар.
оболденные имена.
_._._Heppy Girl_._._
Бедные дети с такими именами. Думаю, повзрослев, спасибо не скажут
Сейчас имя поменять не проблема.
Медвепууут )))))))))))))))))))
Ни за фто! У моего сына нормальное русское имя.