Я бы подарила хорошую мягкую игрушку с символикой этого года т. е. быка (корову) ! советую!! ! Либо могу еще вариант подкинуть в виде костюмчика какого-нибудь, но тоже с символикой (это не какая-нибудь маска быка, а прсто красивый костюмчик но с рисуночком) , чтоб запомнилось к какому празднику подарено и в честь чего!! ! =))))
Кстати в пол года дети уже прекрасно разбираются в игрушках!!! Мягкие они любят больше всего!
Воспитание детей
Что подарить полугодовалому ребенку на новый год?
Надежда М*******
Представляю себе: в коляске лежит полугодовой малыш, а на его рубашечке красуется морда бычары, красота-а-а!!
сейчас очень много развивающих игрушек хороших фирм типа Cam/ Chicco
на упаковке возраст и указан
В шесть месяцев малышики еще.. . Боже, да упаковку памперсов подарите!
Оксана Оксана
не скажите... мой уже в ходунках ходил, и ползал везде.
Новую погремушку.)
Полгода ребенку! ! Какие могут быть подарки если он этого оценить-то не сможет а равно и понять, что у него подарок. То очем Вы думаете, это не подарок ребенку, а скорее у миление самой сабой при виде как реденок будет играть с новой игрушкой.
из одежды что нибудь
одежду если конечно не своему а если своему то любовь и не много радости немного внимания!
пирамидку )))
энциклопедию :)
Подарите его родителям ночь вдвоём
Марина Кушнир
самим себе мы не как не подарим
Яркую погремушку.
Внимание и общение! Ну а так, что нибудьиз одежды или какую нибудь игрушку расчитаную на этот возраст. А лучше деньгами маме.
Большую мягкую игрушку (только не китайскую :-)) .
проститутку
ну если родственник - можно и золотое украшение, на будущее. Или одёжку, какой-нить набор игрушек типа кубиков, кеглей