Воспитание детей
Какие Ваши дети? Что делают, что говорят смешного интересного?
Мой сынок любит придумывать разные рифмы к словам, вечером идем с садика рассказывает, что придумал, на одном слове осекся и говорит, - на это слово я тебе не скажу, я его тебе дома его напишу на бумаге. я спрашиваю - Почему? Он - Оно "материнское")))
моей три, недавно в людном месте заявила, мама, а я тебя еблю))) )
(люблю, т. е.)
у меня нет своих, но у сестры младшенький (5 мес) улюлюкает, агукает, букает, пузыри пускает, песенки поет - и меня это приводит в дикий вострог
Мои болеют и сейчас оба спят...
пересказ сказки маша и медведь - и принёс медведь дедушке и бабушке пирожки с Машенькой )) вкусные наверно )
Были в гостях у бабушки, она (дочке 3г. 11 мес. ) и говорит: Такой красивый подметальник, а у нас такого нет!! !
(это она про веник*))
Я прочитал "Сказку о рыбаке и рыбке" А. С. Пушкина.
Мне не понравилась старуха и жалко старика.
Вот что я думаю про старика:
1. Он был безработный неудачник, нигде не работал и не учился. Поэтому он всю жизнь ловил в море тину и траву морскую.
2. Старик боялся старуху, потому что не мог ее откормить и купить ей наряды и построить дом.
3. Старуха обзывала старика дурачина и простофиля. А он терпел. Так мужчины не делают.
4. Старик придумал рыбку от страха, чтобы было у них со старухой счастье, а рыбка сбылась.
5. Старик ходил к рыбке попрошайничать, чтобы баба не ругала его и не огрела корытом.
6. Старик и старуха не любили друг друга. У них не было денег, чтобы расстаться. Куда старуха без мужа? Кто ей построит дом?
7. Старик искал покоя. Он устал жить со старухой и бояться ее. Он зря рассказал ей про рыбку, потому что она заставлял его идти в неспокойное синее море.
8. Старик думал, что старуха обрадуется подаркам и похвалит его. А она наоборот.
9. Из-за старухи даже дети уехали от них. А старик очень любил море – и остался жить в землянке.
Старика жалко, потому что старуха попалась ему жадная и злая. И уйти он не может, потому что некуда ему идти.
Вот что я думаю про старика:
Наша скачет по квартире как лошадка и кричит, я суперкобылица!!! Ей 4,5г.
да все не перечесть.... прячется под подушка, берет мягкие игрушки и шепчется с ними=))