Вот меня тоже это удивляет.... Мамы девочек, вы не задумываетесь, что это ни к чему хорошему не приведет? зачем уже с детства приучать к кокетству? Надо учить, что естественная красота, чистота - это лучше всего.
А потом, когда эти девочки становятся подростками, мамы их удивляются, что на них по килограмму косметики)) )
Воспитание детей
Мамочки, будете красить своим девочкам глаза, губы на утренники, и зачем? Разве естественность детская плоха?
у меня сестренки были, а мне вообще краситься не разрешали, нет ничего красивей свежей юности и детства
нет. . не буду.... не переношу, когда из детей делают артистов театра лилипутов.. . у меня лично только такая ассоциация, когда я вижу накрашенного ребенка
у нас на утренник привели девочку. мама накрасила ей реснички. девочка маленькая, потерла глазик и как начался у нее глазик чесаться и щипать. все носились вокруг нее, а для девочки праздник был подпорчен.
Нам до утренников еще долго, но делать из дочи маленькую тетеньку я не собираюсь.
А они (девочки) и сами накрасятся -думаете будет красивше? Кажется надо просто помочь и подсказать чтоб не выглядили чудищами
я не собираюсь красить но если ей захочется то куплю для начала природную косметику
нет, я свою красить не буду, она и так красавица
я против покраски детей
Очень хочеться верить, что моя малышка, лет до пятнадцати и сама не зхахочет использовать тушь, помаду и прочее. Нет я не стану сама в нежном возрасте приучать ее к косметике.
я своей старшей на Новый год и выпускной только губы блеском детским мазала. У нее вечно пересохшие губы, особенно зимой. А глаза и все остальное ни к чему.
я считаю что не нужно деток красить, что за глупости.... я своих красить не буду....
Нет конечно они такие смешные становятся как бабуськи-модницы!!!
Может накрашенные и красивее, а своя красота лучше) ) Я вообще не крашусь! Зачем это нужно! Если только губы..))
накрашенные девчонки красивее