Воспитание детей
как вы считаете прежде чем подарить 14летней девочке косметику, нужно ли спросить разрешения у ее мамы?
Думаю, это будет правильно и красиво. А также выгодно ( в случае, если мама - противница косметики).
А можно подарить парфюмерию, и не спрашивать разрешения.
подарите набор не декоративной косметики.... не то что разрешение родителей, но еще может быть и аллергия на какие-то компоненты.... косметика-это все-таки более интимный подарок....
Наверное, все же надо. Хотя бы для того, чтобы исключить аллергическую реакцию на что-либо.
нет
Думаю, что не надо.
думаю, надо посоветоваться с мамой девочки-вдруг не вся ей подходит и смотря какая косметика
Желательно конечно. Хотя моим дочкам 8 лет и 3 года и им бабушки часто детскую косметику покупают.
ДУМАЮ нет
ну смотря какая девочка и какая косметика
Есть специальная косметика. И детская, и подростковая. Во всяком случае гигиеничесая помада или дезодорант, крем для рук или ног ещё никому не навредили и в 14 лет.
все же с мамой поговорите
Если вы видете, что она ей пользуется, то не нужно.... да и вообще 14 лет, это уже взрослая девочка.
Можно для успокоения совести, если уж так мучают сомнения, но я бы НЕ СТАЛА. . 14 лет-нормальный возраст для макияжа, только стоит подобрать серию для подростков и более спокойные природные тона
Нет. Я бы не спрашивала. И девочка будет рада.
Думаю, что стоит. Если вы боитесь, стесняетесь или не знаете как спросить. Лучше тогда спросить прямо и деликатно у её отца, если он есть в наличии. В противном случае, попробуйте за бокалом шампанским завести разговор о косметики и потом, уже переключиться на дочку.
разрешение спросите я бы не разрешила дочери в 14 лет пользоваться косметикой
Викуля Макаренкова
думаете она спрашивать будет:)? Все равно будет подкрашиваться, так лучше под вашим чутким руководством:)))))))